Прочие дела домашние
Если вы в переписке с коллегой потешались над шефом,нечайно отправили сообщение самому шефу,как выкручиваться будете? :)
Послать второе: -"Но всё таки он классный мужик"
а мы над своим никогда не потешаемся: он у нас самый умный, добрый, честный и справедливый. таких людей больше нет во всём городе (я оч долго меняла работы, пока сюда не пригласили)
ООООО! лучше сразу ноги уносить с работы
Ольга Кецери
котэ, ты такое смешное.. :))
Ольга Кецери
чудесный портрет :))
Ольга Кецери
хочу хорошенькую аву с котэ.. :))
Никак! Пусть шеф выкручивается!
у меня не выкрутишься
у меня коллега один раз перепутала. . жаловалась по рабочим моментам мне по аське на дира: " зае уж дир, нал ему нужен. . а в анал не хочет? "... и отправляет это диру. . Дир ниче не сказал но мы потом долго хохотали. В итоге коллега проработала около 5мес
да ни как, сказать да, мол так и есть писал Я. У меня так как-то раз было. Я прикалывался общался с секретарем. И вот секретарь читает и так получилось что он подошел стал за спиной секретарши. А на экране я сделал фото шефа прекрепив его лицо к другому персонажу и он это увидел. Ничего не было. Я честно сказал да делал я, я показал ему что я его не боюсь. Уволить меня за это все равно та нельзя, нет такой статьи. И все посидели, посмеялись и дальше начали работать. Уволился с той работы я сам через 1,5 года
никак, заяву пишите