Прочие дела домашние
к чему снится шеф? ..
в последнее время часто снится мой шеф....он меня вообще не интересует, и я о нём никогда не думаю, но в последнем сне....он меня поцеловал....
Наверное, может, где-то очень глубоко, у вас есть влечение к этому человеку, пока бессознательное. Но вы же о нем сейчас все-таки думаете, размышляя о снах, значит, он еще больше закрепляется в подсознании. Из опыта прошлого. Давно-давно мне снился друг моего мужа в о-о-очень эротических снах. Я не знаю сейчас и не знала тогда, почему он мне снился, а сны были постоянными несколько месяцев подряд. Днем я думала о нем, удивлялась, переживала приятные ощущения, но не более того, я его НЕ хотела.. . Потом мой муж погиб, полгода этот человек был помощником, другом, но ни в коем случае не любовником, а потом так предал меня - просто такие сплетни свекрови наговорил, что уже 15 лет я с ним даже не разговариваю, его просто нет для меня.
Есть еще один вариант: возможно, именно он, ваш шеф, думает о вас, а его мысли, флюиды, если хотите, проецируются в ваших снах. А что? Я верю в это. Мы же не владеем нашим подсознанием, а оно фиксирует все.
К скандалам.
Приснился да приснился-ни к чему! Может Вы думаете слишком часто о нем?
Элина Афонская
он очень сложный человек, нервный, да и подруга есть....они живут вместе, я же написала. что не думаю о нём, поэтому и удивляюсь, что снится часто
Для молодой женщины сон, в котором у нее роман с шефом, означает, что в реальной жизни у нее слишком много комплексов, мешающих ей жить.
Но у вас не роман, а так судьба наверное) или нравиться в душе)
Это может указывать на то, что вы хотите достичь определенной власти или овладеть ситуацией.
Чувствуете ли вы, что вам приходится подчиняться чужой воле? Нужно ли вам бороться за контроль над собственным существованием? Кажется ли вам, что нужно установить границы, за которые другие люди не смогут вторгаться?
Это не очень хорошо. Поцелуи обычно к предательству и изменам.