Прочие дела домашние

Я сегодня столько радости коллегам подарила-не сказала шефу,что у него ширинка растегнута. А может он и сам хотел нам ра

Ал
Александра
Если он сам хотел доставить коллективу радость, то скоро все-равно
расколется, на ближайшем корпоративе, ну или там же снова сотворит
эту вселенскую радость.
А если все-таки забыл застегнуть, тогда не узурпируйте причастность,
потому что каждый из членов коллектива с внутренней гордостью
думает, какую радость доставил коллективу, что не сказал шефу! )))))
Алеся Язовская
Лучший ответ
Алеся Язовская Ой, поймав на себе ваш мимолетный приветливый
взгляд, я даже забыл с вами поздороваться, сударыня/миледи!)))
Добрый вечер!!!
Ты на самом деле ОДНА ТАКАЯ !!!
Любим мы наше руководство))) ) Пятница - день весёлый)))
Kizjibek Sharipova
Шутка как то.. не очень изящная. Он потом обнаружил это ...и ждите благодарности
Добрая ты, Танюш! ))) Вот интересно - он теперь тебе премию внеочередную даст?)))
Это ничего! Вот у нас шеф пол-дня проходил с туалетной бумагой, приклеившейся к подошве ботинка - хоть бы одна "душа добрая" намекнула ему, отчего всем так весело...
Adema Tileubayeva
ээ... ой... чёт одни нехорошести в голову лезут :)) мош он вам на зарплату намекал? :))))
я б не смогла не заржать.
Зачем мужика подставили? Женская месть? Бедолага на совещание, наверное заторопился, хорошо, что штаны успел надеть.
М@
Машуля @@
Еще больше бы доставила радости, если бы сказала, кто ширинку расстегнул
сама поди и растегнула, а потом хвалишься, что не сказала...
Асель Шакаева
Александра Со мной,дорогая,он бы и штаны забыл надеть!
Красавица! 5 баллов!
Ну и коллектив у вас! Наверное ваш шеф очень нехороший человек, если вы так поступили (но все равно жестоко)
Angela Rusu
По-доброму все у вас
Anara Nurkebaeva
Прикольно судя по всему в ваши обязаности входит ежедневный доклат о состоянии ширинки, а коллеги чем занемаются?
Galina Mashurina
Я думаю. что ему тоже было безумно приятно видеть, как все идущие ему навстречу- улыбались. День удался)))
Как мало вам надо для радости.
А какого цвета трусы у него, успели разглядеть?