Прочие дела домашние
Девчонки. ну что Вам ваши мужчины-коллеги подарили на работе?
Стол накрывают...
сегодня - накрытый стол, цветы, симпатичный подарок и рабочий день до 13-00, а вчера был корпоратив в боулинге
Шоколадку
так вот сидим в ожидании) ) празднования, поздравления и стол будут ближе к 13-00, а то и 14! а вот ведро с огромным количеством роз я уже нашла (плохо спрятали)))
Стол накрыли вчера. Подарки сегодня. От руководства конфеты, от мужчин не знаю пока ))). Я вам 3 нечаянно влепила (((.
Наши сидят и тупо играют в шахматы. Даже ради предпраздничного дня не хотят изменить свои привычки и поступиться своим комфортом. Пошли они подальше со своими подарками и поздравлениями....
шкатулочки для брульянтов)
А у нас нет мужчин!! ! (((((((
Бабский коллектив, никакого стимула) )
накрыли стол. подарили розу и коробочку конфет. мужчин у нас мало, а женщин много.
наши шампанское принесли и торты. У нас их - мужчин мало совсем
У нас не мужчин, хоть бы одного на время попользоваться.
Шампанское, конфеты, цветы....
Торт, конфеты, шампанское, цветы, еще раз торт, конфеты и далее по кругу) Мужчин куча я одна)
Работаю в спортшколе- от кикбоксеров гвоздики, конфеты и шампанское. А в целом все вместе наши мужчинки самбисты, боксеры, дзюдоисты накрыли столы, всем подарили по розочке и чашки с фотками.
я в декрете! ! да и мужчин у нас на работе нет. девичий коллектив!
Их мало, но умнички, всем по букетику тюльпанов подарили и стол накрывают от себя. Это сказать подвиг для них, баб до фига.... А шеф премии нам выписал, молодца! Ухожу в загул!))))
наши нас на бизнес ланч пригласили, скоро пойдем. а что будет там не знаю пока))))
ничего