Прочие дела домашние
Девчонки а вот представьте ваш парень ( муж ) хочет подарить вам машину какую бы выбрали?
Ниссан ноут 2009 или по новее, если по дороже то джип лексус, прада.. . Эх.. ну всё размечталася)))
Наталья Михрячева
Мне нисан жук нравится , но еще думаю
Мне Мазда-6 очень нравится.
Наталья Михрячева
Мне тоже , но подвеска низкая (((
Ну-ну. . Помечтайте. . :)))
Наталья Михрячева
Почему же просто никак определиться не могу
Лилия Фахреева
мне дарит. хи-хи. только я отказалась уже от оформления на меня. ему все равно налоги платить, пусть платит за 2 автомобиля сразу)).
Он не купит ту, какую я выберу) ) он япошек любит. . Я их терпеть не могу. . Мне корейцы ближе
Пежо 308 меня вполне устроит
Harley-Davidson
Никакую ) я боюсь за руль садиться ) ну не водитель я, я - рождена быть пассажиром. Пусть деньгами отдает )
Ауди.
BMW 5 черного цвета. Даже уточнять не стал.
Танк.. ну а че-все на машинах а я на танке.. круто
Бентли... чего уж там мелочиться...))))
мне подарил последний раз Лексус гибрид 400H RX, спрашивает уже, не пора ли обновить мой машин, и что я хочу. Обновленный гибрид, лексус же. 450-тый.
Ниссан Армада. Люблю проходимые и вместительные автомобили. ) Но.... И в этой бочке мёда есть ложка дёгтя - машинка много кушает - на бензине и страховке разориться можно.
У меня мицубиси, сказка, боюсь теперь японцам изменять))) . Но не отказалась бы, к примеру, от кроссовера Volvo XC60. Скромно и со вкусом))) . Не каталась, но просто нравится на данный момент, приятная внешность, прям по мне.
Ситроен С4.
Мидцубиси лансер
уууу здорово . смотря на какую сумму наверно мерседес да по больше )))) что нибудь серьезное .