Прочие дела домашние

муж хочет подарить папе дачу +++++

его папа вышел на пенсию и он хочет подарить ему дачу, что б отец чем нибудь занялся...Я категорически против..т.к всё свободное время Мы будем проводить там время..что то делать и так далее. Вот как ему объяснить что это делать не надо...я прям в бешенстве...Т.к считаю лучше эти деньги вложить в нашу новую квартиру...
Поговорите с мужем. Не знаю какие у вас отношения с деньгами, но в семье такие вопросы должны решаться вместе. Сядьте и объясните вашу точку зрения и выслушайте мужа, потом найдете оптимальное решение. Главное не надо психовать, а то могут возникнуть проблемы.
Любовь Ярова
Лучший ответ
Эгоистка...
Нельзя только о себе и на себя.... родители-это святое
Правильно делает. Жен может быть много, а отец один.
Анна Бочарова
Правильно делает! Понимает, что папина дача все-равно останется ему, а квартира купленная во время брака -совместно нажитое имущество
Светуля
Нельзя быть эгоисткой.
А если б вашей маме подарил? Ну как вариант. И если подумать, то дача-это еще и место отдыха, и фрукты-овощи которыми тесть стопудов поделится, ну и (простите за чернуху) папа не вечный, а земля неплохое вложение. И потом не факт, что если вы будете сильно настаивать ваше мнение будет иметь вес, в таком случае потеряете гораздо больше
Т П
Вот Щас сижу и думаю, я воспитываю ДОЧЬ, вкладываю в нее все!!! А потом мой зятек будущий тоже вот так рассуждать начнет! Это его право и его ОТЕЦ.
Диана Косяк
Любовь Ярова Неужели вы будете требовать от дочери чтоб она вам дачи покупала, это получается что вы ее растите как свое будущее обеспечение, а ведь детям тоже хочется радоваться жизни, а не долги отдавать.
Надя, сын отцу дарит ДАЧУ, а не тебя к даче. Странно.. . Если ты не захочешь там работать, кто же тебя может заставить? Эх ты.... А когда твои дети вырастут и захотят тебе подарить норковую шубку.. . ты будешь снить её, а шишь получишь, ведь когда -то ты отцу отазала в такой малости - дача. Пусть отдыхает, если ему так хочется. А муж твой умница. настоящий сын! Думаю и муж не плохой
Надежда Молибошко ну вы тоже сравнили шуба 100000 руб..и дача 2000000...
я бы на месте мужа так же поступила, жён может быть у него много, а отец один. Молодец сын!!!!)
вы наверное изза денег против. Будьте благоразумной. Это же его отец. Пусть покупает. А квартиру вы и потом купите. Уважайте родных и старших и к вам оно тоже вернется от ваших детей.
Rebekka Frumina
правильно считаете!
Инвестиции ёпт
...трахни его папу и все наладится...
ПРоблема в том, что денег жалко на ЕГО папу?
Я вас понимаю, мне тоже денег жалко на других. Но, если муж хочет, то имеет право тратить СВОИ деньги на то, что считает нужным.
Татевик ....
Любовь Ярова В семье, настоящей, нет денег мужа или жены. Есть деньги семейные и как их тратить должны оба решать, а не каждый тянуть на себя одеяло.
Папа - один, а вас, жен-сиколок, может быть много. Пусть подарит дачу папе, пусть поможет ее обустроить, чтобы папа на старости лет радовался жизни. Старость ждет всех, об этом забывать не надо, и надо только приветствовать тех детей, которые помнят о своих родителях и заботятся. А вот интересно, вы были бы против, если бы муж захотел подарить дачу вашей маме?
Надежда Молибошко у меня у мамы есть дача)
Угомонитесь. Если есть дети, то им лучше на свежем воздухе лучше будет)))