Прочие дела домашние

Что подарить папе, на 1 годик сына???

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Племяннику исполняется 1 год, уже придумали что подарить самому виновнику торжества и его маме, но вот что подарить его папе ни как не можем придумать! Что в посоветуете??? (варианты деньги и ни чего не дарить не принимаются=)_)
Смотря что там папа за человек, какого плана, что его интересует Ну и исходя из ваших материальных возможностей
какой то компьютерный гаджет (наушники, флешку), что то для занятия спортом ( гантели, шагомер, массажёр или эспандер)
Ночник стилизованный под машину или футбольный мяч, бинокль или мини мангал... посмотрите по ссылке. там много хороших идей для подарка на любой карман
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/dlya-semyanina/#gm
Галина Петрова
Лучший ответ
Ну а чем папа увлекается? Исходите из его интересов...
Anna Popova
Что приготовили супруге-в пару. Преподнесите визитницу с несколькими скидочными нужными картами, например
тест на беременность с положительным результатом
это в какой стране дарят на ДР подарки всей семье?
Мехрибану Жайнибекова Это просто чисто символически, т. к. первое день рождение, первый год появления в семье ребенка!
Интересные подарки) у нас принято только виновнику торжества. Пива ему купите непростого.
Lusine Adamyan
Вы знаете, думаю, будет чудесно подарить мужчине действительно нужную вещь - мангал http://kazan-vsem.ru/shop/?cat=31 - то что нужно всегда в хозяйстве . Вот у моего мужа было ДР - ему очень понравился такой подарок .
Подарите красивую шкатулку с фотографией его ребенка!!! Заказать тут можно http://vk.com/shkatulka_s_photo Они из дерева, ручной работы и стоят недорого! мужчины могут хранить в шкатулке часы, запонки, печатки, цепи, визитки и даже денежные скопления Если ваш бюджет больше, то в шкатулочку можно положить сюрприз, подарочный сертификат или деньги на подарок. В итоге и подарок получится оригинальный и память надолго - так как такая шкатулка выполняет еще роль фоторамки - можно поставить и любоваться! Не прогадаете, эмоций будет уйма, проверено!!!
Nata S
Для взрослого мужчины, хороший подарок - это запонки, подобрать которые вы можете здесь http://www.magicwedding.ru/ ,так же отлично в качестве подарка для мужчины подойдет галстук, которые вы так же можете подобрать на этом сайте.
.*снежuнkа *.
Ольга Дунаева Врёт засранка, спам рассылает.