Прочие дела домашние

Что подарить малышу на 1 годик?

Э*
Эля ***
Покупали лошалку-качалку. Оченень нам понравилась. Дочка очень активная, горластая, одна ничего не делала и ни минуты одна не находилась. А эта лошадь-это просто спасение. Посажу ее и ногами качаю, хоть какой-то отдых. Не поверите, и я и дочь, балдели от счастья. Отличный подарок, я считаю.
Кристина Якушева
Лучший ответ
Одну свечку ...
Елена Краскова
По теме Елены Сергеевой- а есть ещё такая фигня, как прыгунки на пружине или мощной резинке. Вешаются в дверной проём .Дитятя может хоть целый день скакать и смехом заливаться... а родителям спасенье...
Елена Фурсова
погремушку
игрушку какую нибудь, которую можно погрызть. они в этом возрасте всё в рот тянут.
Рэда Сэт
А он понимает, что у него ДР?
машинку-кататься
маленькую-толокар
Подарите набор качественных и удобных подгузников, они в этом возрасте ещё очень нужны. Купить можно по выгодным ценам в младенец-шоп. Также можете подарить какую-нибудь погремушку или лучше интересную детскую книгу! ;-)
Годик это значит он уже все понимает и может играть в машинки, войнушки и т. д. Подарите робота трансофмера (если есть пристрастие к роботам или машинкам) Вот тут http://robot-transformer.ru возьмете и качественную, и не дорогую. При чем интересную, я сыну купил, но иногда и сам могу по вертеть, по разбирать)
Я думаю к годику у ребенка точно уже есть прыгунки, а если нет, но уже поздно ( в основном, их покупают, пока ребенок не ходит ). Резиновые прыгунки вещь полезная ( есть коровки, ослики и т. д ), но их ближе к двум годам лучше дарить. Нам вот коврик детский хороший подарили  Старс Триколор от Lorena Canals. На нем играть мягенько и стирать в стиралке можно, а это огроменный плюс для детского коврика.
Серебряную ложечку.
Если игрушек и так завались, то можно подарить тот же сертификат в развлекательный парк. В замании есть много развлекаловок для самых маленьких, будет самое то)
погремушку
Думаю, что миллион игрушек он явно не оценит, маленький еще. Мы чисто символический подарок делали - водили в игровую зону в Заманию. Отметили и подарок - два в одном
дарили и игрушки, и одежду и транспорт, но вот тут еще целая подборка интересных вариантов https://posidelki.online/chto-podarit-rebenku-na-1-god-vybiraem-luchshie-varianty/
Да хоть памперсы) Я своего мелкому купил когда ему исполнился годик шапочку и комбинезон, с суперменом на груди, покупал тут https://www.mysun-official.com/ скоро мир у меня спасать будет) Качество очень хорошее, не синтетика, поэтому малышу ничего не будет, советую