Прочие дела домашние
Какую песню можно вставить в слайдшоу про малыша 1 годика?
песня там поется (еще савсем маленькие ножки еще не ходят по дорожке) там еще поется чето про папу
Белые кораблики, белые кораблики
По небу плывут,
Белые кораблики, белые кораблики
Дождики везут.
Белые кораблики, белые кораблики
Дождики везут.
*****
Пристани корабликам, пристани корабликам
В небе не нужны.
Пристают кораблики, пристают кораблики
К маковке сосны.
Пристают кораблики, пристают кораблики
К маковке сосны.
Все плывут кораблики, все плывут кораблики
К нам издалека.
Белые кораблики, белые кораблики -
Это облака.
Белые кораблики, белые кораблики -
Это облака.
По небу плывут,
Белые кораблики, белые кораблики
Дождики везут.
Белые кораблики, белые кораблики
Дождики везут.
*****
В небе не нужны.
Пристают кораблики, пристают кораблики
К маковке сосны.
Пристают кораблики, пристают кораблики
К маковке сосны.
К нам издалека.
Белые кораблики, белые кораблики -
Это облака.
Белые кораблики, белые кораблики -
Это облака.
орбакайте поет, это кто-то там такой просыпается, губки бантиком
Советую веселую темку из кинофильма"Усатый нянь",если в слайдах есть мама добавьте песню"Мама-первое слово", а еще многое зависит от пола ребенка, если девочка, то есть масса песен про дочек, если мальчик- песни про сыновей. Думаю подала хорошую идею.
Помните Лебединского? Потому что доча ещё маленькая. Правда подходит только для девочки.
руки вверх поют) )
или иванушки интернешенел (там есть какие то песенки дет. у них) кот бегемот выше писал)
или из элвин и бурундуки можно взять. там прикольно обработаны голоса)
Эдиты Пьехи. Топ-топ, топает малыш, с мамой по дорожке мимо крыш. Топ-топ, очень нелегки, топ-топ, первые шаги. В. Толкунова- Носики-курносики. Песенка львенка и черепахи "Я на солнышке лежу". Кристины "Бровки домиком.. . похож на маленького гномика"-эту не помню дословно.