Прочие дела домашние

А вашим мужчина уже подарили подарки на работе или сегодня дарить будут?)))

Таня Барсеева
Таня Барсеева
53 733
подарили, т. к. он сегодня в командировке. банка кофе и кружка
**
**t@t@rk@ **
63 973
Лучший ответ
вчера Мосводоканал подарил. тортик вафельный и банку хорошего растворимого кофе. тортик мы уже скушали ))). а женщин у них на работе нет, поэтому подарок от начальства
Нина Куклина
Нина Куклина
60 711
А мы не дарим... мы в понедельник будем работать! вот тогда и подарим!
Дача, отдых, рыбалка. Думаю, что опять на 23-е без драки с тестем не обойтись - это у нас "семейное"... Вечное выяснение кто круче, десантура или морская пехота бывшего СССР.
Марина Павлова
Марина Павлова
34 692
мой мужчина работает сам на себя и ему на работе никто ничего дарить не будет.
а я своих коллег-мужчин сегодня поздравлю.
Моему нет, у них 100% мужской коллектив, сами себе не дарят, а руководство не балует, а на моей работе сегодня будут и подарки и корпоротивака, только меня не будет на больничном с дитем!!!!
А у нас фирма небольшая девочек 4 человека, а мужчин только из начальства 5 человек, но мы даже не знаем что им дарить они обеспечены от и до. И мы как то посчитали, что наши подарки будут смотреться мелочью. Поэтому мы уже 2 год подряд дарим им торт. В прошлом году покупали, а в этом я сама пекла (им всем так он нравится) . Поэтому мы насчет этого не заморачиваемся.
Юля Борщева
Юля Борщева
6 677
24-го будут.. собрали деньги. . на что незнаем
почему сегодня? :)
Мне, кажется, сегодня рано. 4 дня до праздника. А потом поздно будет... Перегорят ждамши!

Похожие вопросы