Прочие дела домашние

Смогли бы вы сказать незнакомому мужчине, что у него растёгнута ширинка?

Алла Рубашенко
Я уже в том возрасте, когда могу без смущения даже незнакомому мужчине сказать об этом. А как тактично это сказать - тоже смогу.
Виктория Гладыш
Лучший ответ
Нет. Это его проблемы.
Botagoz Taukeevа
Легко: "Мужчина, простите, что вмешиваюсь, но у вас брюки не в порядке... "
Natalie Petrova
Вряд ли
Нет
Просто Мария
Ой, расскажу прикол на эту тему. Работала как-то в грузовом автосервисе (дальнобойные фуры) , на компьютере заказы обрабатывала. Поэтому, каждый входящий ко мне клиент оказывался, разумеется, своей ширинкой на уровне моих глаз - я-то сижу! .А у водителя, если он не в спортивных штанах, от долгого сидения за рулём, как правило, на джинсах непременно будет РАССТЁГНУТА МОЛНИЯ.... Я начинаю давиться от смеха и только тогда поднимаю глаза на заказчика... Дома рассказываю, муж говорит- так ты так и сделай, чтоб никого не обидеть. Приготовь табличку типа "ВАША ШИРИНКА !" и держи её в сторонке. Как только такой клиент попадётся- молча поворачивай её "лицом"...
Не... А вдруг у него пуговицы оторвались и каждая говорит об этом?...))))))))))
Не скажу, пусть "сверкает")
легко. зачем ему позориться..
Юлия Аслан
Нет. Я никогда не признаюсь, что смотрела туда...
Сказала бы.
А зачем?
Да) а что тут такого?)
Ірина Сташків
Женщина : "Мужчина, у вас ширинка растегнута. " Мужчина :" Что, директора магазина увидели? " Ж.: " Да насчет директора не знаю, но пьяный грузчик на мешках валяется. "
Один раз у кондуктора в автобусе было такое, я ему об этом сказать не смогла.
Алена Назарова
Да.
Сказала бы - грудь застегни...)) )
Да, говорил и не раз.
Аня Полиенко
Альфия Хайбулина Как активно народ отвечал! )))
У вас на галстуке молния расстегнута
нет, только знакомому)
Да хрен знает, смотря по ситуации. Кому-то да, кому-то нет
Алена Кротова
смог бы ))
К чему слова? Подошла бы и застегнула!))))
неа
Только знакомому)))
Да, было.
как в анекдоте
в автобусе стоят мужчина и девушка. .
девушка говорит ему: "мужчина, у вас магазин открыт! "
М: "А что, там директора видно? "
Д: "Директора нет, но спящего грузчика на мешках вижу. "
Никогда! Я бы такого мужчину испугалась, может он специально ее расстегнул!
Я бы сказал. Но если бы он подумал или сказал мне что у меня нетрадиционная сексуальная ориентация, я бы проигнорировал его. Думаю нет ничего плохо в том чтобы сказать мужчине что у него ширинка растёгнута!
Mary M.