Прочие дела домашние
Вы смогли бы подойти к незнакомому вам человеку на улице,видя что ему не очень хорошо?Вот идёт он и плачет,к примеру?
подошел бы.. да и подходил
Подошла бы
Да, и подходила
ко взрослому нет не подойду .наверняка ему стыдно будет
к плачущему взрослому нет, а к детю да. если плохо физически скорую вызову (взывала)
все прям душки аж опупеть в реально фиг кто подойдёт (ну или единицы)
Подходила и не раз.
Если плачет, то нет. Думаю, ему не до меня.
А вот если человеку плохо физически (сердце, давление или что-то еще) , тогда да.
Смочь-то запросто смогу. Только знаете, когда я вот так иду и плачу, подходят люди, спрашивают "что случилось? " - на что они рассчитывают? Что я им душу изолью? Раздражает прям, а ответишь "ничего" - так обижаются, типа "Я помочь хотел (а) , а ты такая бука, ну и фиг с тобой". Если человек помощи не просит - не подхожу. И к детям, кстати, тоже! Выскочит мать из магазина и заорет "Чё ты к ребенку пристала? Отвали, а то полицию вызову! "
плачет и плачет, чего мне подходить, слезки утирать. всем не утрешь. Вот если за средце держась по стеночке падал, вот тогда действительно человеку не хорошо. тогда бы подошел.
Если идет и плачет - не полезу. Ну разве, если поймаю умоляющий взгляд, увижу, что человек ищет, кому выговориться.
А если плохо физически - подойду обязательно и по возможности окажу помощь.
Думаю, что да, смогу.
Обязательно. Поинтересовалась бы, что случилось, и чем могу помочь. Если было бы нужно, то просто пообщалась и выслушала. Иногда, когда человеку плохо, ему необходимо хотя бы выговориться.
К плачущему взрослому -нет-в душу не лезу! К ребёнку плачущему-да! Если человеку плохо (с самочуствием) -подойду, сделаю всё от меня зависящее!
Я несколько раз такая же шла... но в эту минуту не надо ко мне подходить - это горе и трагедия которую не развести руками и словами (((
По обстоятельствам Подхожу Но однажды нарвалась Подошла к молои девушке спросила не нужна ли помощь так она на три буквы меня послала
подошла бы, и уже подходила
ВСЕГДА подхожу и предлагаю помощь.
как хорошо что еще не все люди черствы, конечно подошла бы, пусть ему будет с начало стыдно, а потом возможно даже станет легче, от того что кто-то переживает за него. . даже просто прохожий...
Подойду конечно. Вдруг какая беда?
Нет однозначного ответа, когда человек плачет - его лучше не трогать... пусть выплачется, это помогает восстановить равновесие. Но если при этом я почувствую, что реально смогу помочь, конечно РИНУСЬ помогать, много раз делала и ни разу "не посылали"...иногда достаточно просто погладить по голове... и помолчать, посидеть рядом на скамейке
все мы люди и не знаешь когда тебе будет плохо, а когда хорошо. подойду обязательно спрошу если надо скажет, если нет тоже. Ведь бывает иногда хочется выговориться незнакомому и становиться легко, а иногда наоборот охота побыть наедине с собой, со своими мыслями. Люди давайте быть добрее друг к другу, нас ведь и так становиться все меньше с каждым днем!!!
Помочь человеку? нет проблем!!!!