Прочие дела домашние
Добрый день!Как можно подойти к незнакомому и познакомится?У меня никогда ещё не было парней,очень боюсь показатся дурой
Этот парень со мной уже пол года игрет в переглядки.Сначала я даже это в серьез не принимала.Думала что ну поиграет мальчик да успакоятся,но как то успакойтся он не может. Мы учимся в одной школе.Он меня старше.Догляделась я,что уже сама наверно в него влюбилась. Обычно он так простенько поглядывает,а сегодня он знал что я сейчас пойду мимо него.Когда я уже пошла он повернул голову в мою сторону и наглым глазами начал смотреть мне в глаза(будто я ему миллион должна)я конечено тоже ему в глазки посматрела.Видно мне хорошо этот взгляд снёс голову,что я даже недодумалась ему улыбнутся.Улыбнулась после того,как прошла мимо него.:))) И такое странное ошущение,мы ведь с ним вообще не знакомы,а мне кажется что мы будто знакомы,не чевствую я того,что он мне вообще чужой Незнаю как к нему подойти,что сказать.У меня никогда небыло парней,небыло таких чувств.Кошмар!Я стеснительный человек,но он меня довёл до того,что я уже сама готова подойти.Интересно почему он всё не подходит? Извините за этот бред и за то,что так много Удачи!=)
Не подходи первой, это может оттолкнуть его! Но! Можно спровоцировать его на то, чтобы он подошел первым. Улыбнись, когда он смотрит. Это может придать ему решительности. Может быть он тоже очень cтеснительный. Встань за ним в школьной столовой, спроси: Извините, вы не видите сколько стоит вон тот пирожок? Можно стать инициатором школьной стенгазеты к Новому году. А для ее создания кореспондентам Вашего класса нужно будет пройтись по классам с вопросами, типа: Что Вы хотите заказать Деду Морозу? Прекрасный повод для знакомства! К Нему подойдешт именно ты! Даже если после этого не подойдет, можно будет дать ему еще шанс, начать здороваться. Удачи!
".Интересно почему он всё не подходит?
" не инициативный, если конечно нравится попробуй, но с другой стороны ты именно такое искала?
Подойди и впряму скажи привет....
А Вы подойдите сами и спросите его, не хочет ли он Вам что-нибудь сказать?..
Возможно, что он сам не решается подойти первым. С мужским полом это случается нередко. Подойди, улыбнись, спроси о чем-нибудь, ну, хотя бы о том, который сейчас час. По его реакции все поймешь. Не комплексуй и не стесняйся. И не мучай себя мыслями о том, что он о тебе подумает и как ты при этом будешь выглядеть. Будь уверенной в себе. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Если он тебе нравится, то смело подходи на перемене, улыбнись, скажи привет или спроси как дела. Он ответии-завяжется разговор, а там видно будет.