если бы мне было менее 30....
сделала-бы....
Прочие дела домашние
Девушки. А сможете просто подойти к незнакомому понравившемуся парню и дать ему свой номер телефона. Или постесняетесь?
ага... чтобы потом он названивал? шиш. психов сейчас на каждом углу
подойти могу, но номера не раздаю...))))
Эльмира Халдарбекова
а что вы ему скажете?
А если у него есть девушка или жена? Он может понять, что ищет клиента обычная проститутка.
Эльмира Халдарбекова
клиентов так не ищут:-))))))) они сами находятся:-))))
Наташа Альвинская
Реклама - двигатель торговли ( из правила по ненавязчивому сервису)
я каждый раз клянусь себе, что именно так я и сделаю.. НО ...в самый момент я превращаюсь в статую.
В первом же предложении - постесняюсь)) ) просто не знаю, как оно должно звучать: "Привет, позвони мне, ***-**-**", развернуться и уйти? Но если молодой человек нравился - обязательно подходила первой - ээх, правда давненько это было, теперь блюду себя в замуже))
Эльмира Халдарбекова
ничего не говорить- просто бумажку отдать и уйти.
Нет, я бы так не смогла..
Один раз в жизни сделала комплимент незнакомому. =) Но номер не оставила. =)
я не постесняюсь, но номер все равно не дам, почему -то я уверена что только мужчины должны делать первый шаг))
Постесняяюсь.. . мужа своего, вдруг узнает! ))))
Отвечу сразу всем.
По статистике женщин с растройствами психики в мире гораздо больше чем мужчин. И уж куда больше, чем робких мужчин.
Так что действуйте.
По статистике женщин с растройствами психики в мире гораздо больше чем мужчин. И уж куда больше, чем робких мужчин.
Так что действуйте.
Эльмира Халдарбекова
вот женщины боятся показаться ненормальными, ездять всю жизнь в одном автобусе с мужчиной своей мечты а потом когда выходят замуж за другого узнают что этот мужчина тоже на неё заглядывался, да робкий был очень... так сломались 3 судьбы:-)))) её, его и её мужа, которого не любят.
Лена Файзрахманова
Привет Рита, сегодня будет от тебя что-нибудь интересненькое? Как с музой?
kak to stranno davat nomer!
A mojet evo srazu pocelovat? tak budet lucshe ! )))
A mojet evo srazu pocelovat? tak budet lucshe ! )))
Эльмира Халдарбекова
мне кажется это лучше чем знакомится начать... шаг первый сделала- а звонить или нет - его дело.
Нет, я так не смогу. И даже, когда он мне сам даст свой номер телефона, все равно первой не позвоню. Считаю, что инициатива должна исходить от мужчины. Может, это какие-то принципы ...или комплексы, заложенные с детства, но по-другому не получается.
Эльмира Халдарбекова
дак пусть потом и звонит и проявляет:-))))))) вы же не его номер спросите.
Постесняюсь)
Нет, постесняюсь:)
Очень боялась, но переступила через себя и дала свой номер. Не думаю, что позвонит, поэтому теперь совесть мучает
Многое от ситуации зависит.
постеснялась бы. Но и вряд ли посчитала нужным.
Похожие вопросы
- Вы смогли бы подойти к незнакомому вам человеку на улице,видя что ему не очень хорошо?Вот идёт он и плачет,к примеру?
- Добрый день!Как можно подойти к незнакомому и познакомится?У меня никогда ещё не было парней,очень боюсь показатся дурой
- А что бы Вы сделали если б нашли в телефоне мужа незнакомый (подозрительный) номер телефона?
- Девочки, а вы смогли бы подойти к мужчине который вам понравился и сказать: (...)
- Девушки/женщины! Представьте ситуацию, вы от не понятно чего зная номер телефона бывшей девушки вашего нынешнего...
- Как считатете если обозначают номер телефона одной буквой... значит хотят что то скрыть?
- Мужчины! А вы дарите незнакомым понравившимся девушкам цветы? Или денег жалко?)))
- А вы бы дали свой номер телефона?
- Если свекровь, зная номер домашнего телефона и номер телефона невестки,
- можно ли узнать по номеру телефона владельца и его место проживания и как можно это сделать? Посоветуйте очень надо