Прочие дела домашние
Мужчины! А вы дарите незнакомым понравившимся девушкам цветы? Или денег жалко?)))
Ну если смотреть с той позиции, чо у меня есть кому дарить, то жалко.... жалко расстраивать девушку и дарить ей надежду, если вдруг она западёт на меня, жалко, что милая не поймёт.... куплю-ка я лучше несколько банок тушёнки в семью:))) А потом ты ответила и сама на вопрос - кому нужен веник?:)) Может лучше подарить пару часов в спорт-зале, понравившейся девушке, от этого хоть и польза будет и толк:)))))
дарят) ) дарят,))) вчераси приперла домой розы)))))))))))))))))))))
это глупо памоему. я так бы не стал делать никогда
мне дарили) просто так. неоднократно:) )
у нас ближайшие цветы не за километр, а на каждом углу
Цветы принимаю только от любимого мужчины, (ну и от родственников уже приходится брать - нравятся-не нравятся)... Только он знает, какие мне нравятся... А то все норовят сунуть веник из роз. А ваш муж дарит цветы незнакомым понравившимся девушкам? Или денег жалеет?
Не знаю как мужчины, а вот мне на работе, частенько просто так дарят цветы мужчины)) Говорят за красивые глазки
Девушка-магнит! А вы даете незнакомым понравившимся мужчинам? Или здоровья жалко?
Анар Аулетова
Дарю улыбку))) Не много ли вы хотите за веник?))
#[...aidoka...]# ***marat[Kz]***
здоровья не жалко, заодно и познакомимся:))
вот только маааааало кто нравится)
Анна Евтушенко
Дать за букет цветов????Магнитик, не соглашайся, это не равноценно!))
Цветы надо заслужить.. . характером, красотой, умом.. . просто так их не дарят...
А зачем я буду дарить незнакомой девушке цветы. А вот для своей любимой супруги - денег на цветы не жалею...
Это как - прямо на улице, что ли? А незнакомая девушка не далеко уйдёт пока я за цветами за километр-другой смотаюсь?