Прочие дела домашние

Доброго всем дня! Можете ли Вы сделать незнакомому человеку замечание, относительно его поведения и нецензурной брани?

Допустим Вы едите в маршрутке с ребенком, а тут заходят подростки лет 15-17 и матерятся так "искусно", что становится просто невыносимо....
Подросткам скажу чтобы перешли с русского матерного на русский чеховский.
С пьяными мужиками связываться не буду, мне проще выйти из транспорта или уйти в другую сторону.
! !!!metiska!!! !
Лучший ответ
Обязательно скажу!
Сделаю обязательно. Даже секунды ждать не буду.
мочь то я могу, но они на три буквы пошлют
Katja Blume
Владислава Парубова А Вы на их жаргоне, типа: "За метлой следи!" или "Кончай бакланить!", на худой конец "Фильтруй базар!".
Доброго И вам дня!
могу! и делаю!
я вообще не могу промолчать когда вижу что кто то себя ведет Неправильно.
по образованию Педагог, может поэтому с легкостью делаю Замечания если слышу что матерятся или вижу, что кто то кого то обижает!
...))) Нескромно отвечу .
От меня училкой пахнет за милю !
... ;-) Замечаний делать не стану ...
Ибо еще в школе выработала взгляд ...
Парализующий на расстоянии ( даже со сцены в актовом зале ) ...
;-) Как у кобры сердитой .
Я старею))))) Начинаю замечание молодежи делать))))))))))))
Наталья Кукина
Не замечание, Марин.. . просто так и говорила, что здесь дети уши развесили, а вы выражаетесь во всю мощь.. . И дело было не в маршрутке, а летом, под раскрытыми окнами дома, и не один раз.. .
Самое интересное - никто меня в ответ не посылал.. . еще и извинялись))
если матерятся могу сделать. надо воспитывать если мам с папой не смогла.
Ну я то могу. 180 рост, 90 вес, занимаюсь восточными единоборствами.. . А вам я этого делать не советую.. . Этим дристунам по-барабану кого ударить.
Могу, еще как могу, когда это мешает мне, а тем более моему ребенку!!!!
Марина Фастова
Растреливать надо!!!!
Конечно.
Aizhan S.