Прочие дела домашние

Вы часто пользуетесь нецензурной бранью? В каких случаях?)))

Елена Керита
Ээээ.. Как то про себя такое говорить не.. очень.. Но, что как "грится" есть ..то есть... Ну не могу сказать, что "не нормативная лексика" в моей речи главенствующее место занимает.. Но при случае, и при ..определенных обстоятельствах.. "Могееем"!...Хвастать я понимаю не чем.. Но иной раз по другому то "Чел" просто не понимает... Или не хочет понимать... Или ведет себя тааак, что другим языком просто ...ну не получается!... Стараюсь только по поводу, применять знания свои в этом вопросе... А самой кстати не "ндравится" когда при мне "выражовываются"..Так то!
Алмагуль Омарова
Лучший ответ
Не люблю руганья))))))
В бизнесе матом не ругаються, в бизнесе матом говорят )))
никогда! я даже, когда ударюсь больно - говорю "нет, ну, надо же, как больно")))

бывает. иногда именно нецензурщиной емко можно выразиться)
не злоупотребляю.... но порой вылетает....
Жанна Асадова
Никогда.
Gulim Mirmanovna
Часто!! Когда меня кто то разозлит, или например молотком е#ану по пальцу! Иногда нечаянно вылетает когда кто нибудь наступит на ногу в автобусе или в магазине!!! Один раз такой случай был, когда я так смачно сказала*бл#лядь смотри под ноги*и на меня поворачивается и смотрит парень такой симпатичный и добрый, мне так стыдно стало, жуть....
нецензурную брань использую только за рулем, без нее не могу))))))))
Часто! Просто в аттестате тройка за цензурный русский, а остальное всё нецензурным!
когда уже цензурной не хватает)) ) Весьма нечасто)))
Даша Самарина
что такое мат? это энергетически разъедающие слова, они оскорбляют и унижают. но я не хочу сказать, что я белая и пушистая. у меня одно единственное слово, которым я ругаюсь, универсальный мат на все случаи жизни. но я его говорю, когда что-то внезапно упало, или разбилось, или кто-то неожиданно наступил мне на ногу
но все равно стараюсь не употреблять бранные слова, потому что считаю, это унизительно.
Многовато особенно на работе. Для связки слов и вырождения эмоций.