Прочие дела домашние

Как Вы, относитесь к нецензурной брани в семье?Допустимо ли такое в Вашей семье?))

Нет, не допустимо, я не слышала дома мата никогда, мой отец не позволял себе матнриться при женщинах и при детях, чего требёю и от мужа)))
Света Данилова
Лучший ответ
Мой дом- территория, свободная от матерщины)))
Zara ...
Мы с Мужем можем крепким словцом разбавить свой рассказ о прошедшем дне.... НО! Только когда стопудово мелкий (16-летний) этого не услышит. Он, ясен перец, все эти слова и трёхэтажные выражения тоже знает, но ДОМА мы соблюдаем политес: -))
Maria Незнакомка
Ну а что ты предлагаешь сказать, наступив в темноте на кошку - "Кошка"? ))) Хотела бы я слышать....))))
Maria Незнакомка А! Как и я? Собакой женского рода называешь?:-)))))
Наталья Андреева Рассмешила меня))))) А я ведь и правда, наступив на кошку ору: КОШКА, твою мать!
Отрицатель-это показатель безграмотности и бескультурия...
я думаю иногда матом, и на нем говорю.... если кто против, мой аргумент - врожденная грамотность)))
Елена Семикина
К сожалению допустимо, но так мы лучше друг друга понимаем.
S I Z E N E
все время ругань :)
Ж*
Жанна ***
Нет, я из тех, кто наступив на кошку, кричит КОШКА))))))))))) ) и никак иначе))))))
о сколько много не матерящихся людей.
интересно только почему в обыденной жизни на улице, за рулем авто и тд сплошь матерщина?
Лариса Паршина
Очень редко, но проскальзывает
нет у нас не принято) я вообще не люблю мат. уши режет.
Ну бывает, проскакивает. Но редко)) ) Мне больше нравятся не маты, а "чёрт", "блин" и "мама"))))
отрицательно!
Вера Смирнова
Мат - это неотъемленная часть России. Говорили говорят и будут говорить. Может его придумали в Древней Руси, чтобы иноземцы нас не понимали- шифр в своем роде ?
Анна Анюта
Допустимо, но относимся плохо.
Мы с сыном двоем живем. Нет, нет да и пропущу скверное словцо. Грешен. Каюсь. Ну иной раз Бог сил не дает со смирением принять, то что он мне уготовил)))
Maral Haldurdyeva
нет, дома такого нет, ни муж ни я не ругаемся, а вот всекр практикует что меня очень расстраивает, приехали недавно к ним а он жене подай мне пидорку (шапку в смысле) и я представила, мой ребенк пришли мы к кому нибудь в гости а он мне мам дай пидорку.... вот веселуха так что плакать хочется.. . замечание ему сделала но думаю не поможет, если человек привык так говорить то уже трудно его переделать...
У меня иногда проскакивает, а вот от мужа не услышишь
The Girl-Honey ?!
отрицательно дом это уютный очаг а не вокзал
Крайне редко!
И улыбка тут неуместна!
только при отсутствии детей
Исключительно на нем родимом все держится и в семье и на работе.
Отношение категарически отрицательное. . В моей семье это не допустимо .У меня отец военный Капитан. . Строго все. . и мы получились хорошие дети. . без вредных привычек..
когда я злая у меня все допустимо ))