Прочие дела домашние

Вы часто пользуетесь услугами такси? В каких случаях?

Ирина Сенкевич
1. Если еду куда-то, где собираюсь выпить. И обратно соответственно.
2. Если еду в аэропорт или на вокзал и обратно.
3. Если машина в ремонте.
4. Если нахожусь в чужом городе/стране без машины и нет времени, желания или возможности заморачиваться с общественным транспортом.
И все это при условии, что некому меня отвезти-привезти
Елена Агафонова
Лучший ответ
Когда ночью нужно уехать. у нас сейчас такси чуть ли не дешевле автобуса, если компанией ехать.
Да постоянно =)
У нас сотку по городу стоит
Не часто. Я как--то так удачно живу, что ехать на вокзал, например, на такси нервотрёпистее, чем на метро--пробки. Ну вот сына недавно на такси в травму отправляла поздно вечером.. вот и все, пожалуй, случаи, когда можно такси воспользоваться.
Наталия В
... Раньше чаще - а теперь только если ехать быстро и далеко...
- в основном сам всё себя доставляю, в радиусе 30-50 км. ))
неделю назад !
Да часто, по другому у нас ни как, автобус редко ходит, да и удобнее, потому что можно вызвать прямо к дому.
Ninelle Lenina Где живете что редко автобус?
Редко. Только в аэропорт или ж. д. вокзал.
У меня две машины
Просто Crazy Girl
Ирина Сенкевич и? Вы не выпиваете вне дома, например?
Не пользуюсь.
Ольга Агапова
Если устала или с остановки идти далеко, бывает и такое. Или тороплюсь куда-то или просто есть деньги, а толкаться в автобусе неохота. Или "парадный выезд в свет" - и такое случается:)
Алена Миронова
2раза в неделю по 2раза
1поездка215р.
Как постоянному Клинту делают скидку аж 5%))))))))))))))
Очень редко.
У нас с супругом одна машина на двоих и случается что она сразу нужна обоим в разные концы города, благо это редкость. В этом случае пользуюсь такси.
только если пьяненькую меня довезти с ресторана домой
Элла Гареева
Если я планирую выпивать или что-то с машиной. Так что редко.
Ребенок учится по субботам. Школа на другом конце города. В морозы, чтобы не бежать ни свет, ни заря за машиной в гараж, вызываем такси.
Svetik ***
редко, когда с отпуска прилетаю ночью
И=
Ирэн =)*
когда по известным причинам не могу сесть за руль, нет водителей на работе, муж и родители забрать не могут, друзья тоже))
Тогда и такси)
Zhuldyz B.
Очень часто, если муж не дома, то такси
если не успеваю.. или с мелким дитем еду...
Только тогда, когда еду в аэропорт. В остальное время езжу на своей машине.
Анюта ,,,,,,,,,,,,,,,
Пользовалась, когда надо было на вокзал или с вокзала. Сейчас уже практически не езжу, нет нужды.
где-то месяц назад пользовалась
когда надо быстро куда нибудь добраться
Редко : если нужно в место где возникнут проблемы с парковой " из за отсутствия парковочных мест ". Если уезжаем или улетаем . Ну или просто лень самой быть за рулём .
Или машина на СТО .
Постоянно пользуюсь такси за рубежом.
Ария Ареевна
Раз в год) мы на машине своей везде, с маленьким ребёнком. Да и живём мы в маленьком городе
Редко очень, как правило из гостей, но с получением мной прав думаю будем еще реже!
когда выпью в гостях, редко
Анна Иванова
Пользуюсь, когда муж в больнице лежит. Сама машину не вожу, до больницы автобусом добираться неудобно, вот и приходится на такси. Летом, когда на дачу к друзьям тоже на такси, и обратно
Elena Trunova
Часто, когда муж на работе, куда-то добраться с детьми. 50 р по городу, чего бы не покататься....
Nikolai Svistun
У меня нет машины. Так что часто. Практически каждый день. На работу/с работы, по выходным по нуждам, в супермаркет там.
Часто, но это беспредел, не такси, особенно у вокзалов: плачу за плацкартный билет 600-900 рэ, приезжаю в город, таксист требует полторы 20 км проехать по асфальту. И всем нравится.
Доехать до аэропорта
Не пользуюсь
Только в тех случаях если где-то отдыхаю, а так сильно дорого.