Прочие дела домашние
www.gifzona.com Анимационные картинки</left>"><left>
Добрый вечер! Если вам на мобильник позвонил незнакомый абонент, будете перезванивать?

Буду, потому что мое любопытство вряд ли оставит меня в покое.
Нет. Кому надо, тот сам перезвонит..
нет, конечно.
Ни разу не перезванивала!
Не буду
нет )))
раньше не перезванивала, а теперь периодически перезваниваю, но как правило, человек ошибается номером.
Ни за что! Во-первых, у незнакомых абонентов нет моего номера телефона, во-вторых, если ему уж прям так надо до меня дозвониться, пусть дозванивается. Но чаще всего это бывает, как говорят в народе "развод для лохов")))
не буду
Нет, если надо- перезвонят
Я на незнакомый номер не то что перезванивать, а и отвечать не буду, скину сразу.
Светлана Камалитдинова
Приветик!!!
Нет, не буду -много чести!
ет кому надо еще раз позвонит
Нет, а может кто-то проверяет тебя7
Сам перезвонит, если ему надо
спасибо тебе, людям помогла накопившееся сбросить, вон как полезли отвечать на по сути тупой вопрос "не в обиду" :) проще было опросом сделать:)
Спасибочки. И тебе приятного вечера.
Не-а, не буду я перезванивать, если очень нужно наберут еще раз, а вообще нечего звонить, когда я не могу ответить))
неа... маньяки не спят...
если пропущенный вызов от незнакомца - скорее всего нет. а если я услышала, что телефон звонит, то трубку возьму
никогда, нодо позвонят еще раз
Никогда! Терпеть не могу когда кто -то экономит свой баланс. Кому надо - перезвонит
На незнакомые номера даже не отвечаю, не то что перезванивать. Позвонишь-потом проблем необерешься! А за открыточку Спасибо!
Буду. Возможно у моих друзей кончились деньги на мобиле или батарейка села, а сообщить надо срочно. В таком случае можно попросить телефон у кого-то кто рядом. Так что перезвоню и выясню.
Да, я перезвоню или отправлю сообщение этому обоненту, а вдруг что-то серьёзное (ил сброшу гудок) . Тем более, что у меня и моей подруги номер отличается всего одной цыфрой, поэтому наши номера очень часто путают.
Не буду!
небуду
Конечно нет!! ! В стране кризис, деньги надо экономить, а если хотят поговорить со мной, то перезвонят еще раз!!!
нет, если кому и надо, тот еще раз позвонит
НЕТ!!!! Надо перезвонит сам!!!!
если деньги есть стоит перезвонить вдруг что то серьезное
конечно нет