Прочие дела домашние

А Вы дадите на улице мобильник позвонить очень растерянному расстроенному человеку? Всем добрый вечер)

Недавно была в такой ситуации.. . вернее думала что буду... .
Расстроенная, в слезах с мобильником в руках, батарея которого вот-вот сядет.. .
Звоню ему.. . он трубку не поднимает.. .
Пишу.. . не отвечает... думаю - сядет батарейка найду кого нибудь, буду просить позвонить... .
Не дошло до этого, не подвел меня мой телефон!

P.S. Если бы нашелся такой, кто откликнулся.. . я бы была ему безумно благодарна!
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Яна Филина я бы тебе дала телефон свой!)))
Нет, не дам)))
Cristina Carcea
неее, они обычно очень быстро бегают
только если я иду не одна и то сама позвоню, а то мошенников полно
если вижу, что человек нормальный, то да, дам.. .
сердце мое Не позволит мне по другому поступить.. .
у меня у самой были ситуации когда Незнакомые люди давали мне сотовый позвонить... .
в Жизни то всякое бывает. .
И иногда Действительно нужно помочь Ближнему...
Яна Филина
нет
дам и давала.
ну, утянет - пусть на его совести будет.
Э Т
Лет 15-20 назад мобильники были у единиц, и никто не умирал, а если чуть ранее-то и обычные телефоны были не у всех. И вот не представляю просто, как же я жил тогда!
Сегодня- да, причем всем нуждающимся и бесплатно!))))
Айгера Сембова
Дам, я всем верю ))
да, дам
Надия Курмаева
раньше могла, а сейчас уже вряд ли... и пусть не обижается
"не мы такие-жизнь такая"(Бумер)
И*
Ильмира *******
Дам, но за ширинку буду держать.... Ужасть какая я баба....
Не дала, это был растерянный парень на остановке автобусов с пивом в руке, не внушил доверия.
Елена Матошко
сегодня вижу: идут парень и девочка, к ним подошел старичок, попросил позвонить... они дали... Он такой старенький, не знаю, что там приключилось, но ему я бы дала телефон.
Добрый вечер! Нет, не дам.
Katia Kardashowa
я спрошу номер и кому и куда позвонить и говорить буду я.
Это вам? Не знаю... если вы такой котёнок, то скорее "да",чем скорее "нет"....
Принцесса
в руки, нет.
включу громкую связь, пусть так говорит.

Однажды был случай, я одному так включил, так он стал упрашивать дать ему в руки телефон. Разговаривать видимо по нему он не собирался, поэтому развернулся и ушел.
дам, мне не жалко ни денег на тел. ни самого тел.) если чо, будет лишний повод в ментовку сходит-обожаю им мозгИ выносить)
Нет не даю.
если денег на телефоне будет дам. а так у меня редко там деньги бывют