Прочие дела домашние

Вы бы подошли к человеку, упавшему "замертво" на улице ?

Так сегодня умер мой сосед.. (
50-ти лет. Инфаркт. А все подумали-пьянь. (((Не могу.. даже руки трясуться... писать.. (((
подойду, я бывший врач скорой, ныне реаниматолог. подойду, даже если очень буду этого не хотеть. если глаза увидят, ноги сами понесут... пока скорая не приедет, отожмусь в полный рост.
Екатерина Киверина(Рурис)
Лучший ответ
скорую вызвать надо - а там пусть разбираются
да, хотя страшно боюсь этого, но подойду и скорую вызову
Саша Ющенко
Увы, но не подойду. Хотя из сугроба обычного пьяного работягу поднимали. Вы меня даже не удивили. 2 года назад умер знакомый. С сосудами было плохо. Я не медик, ему типа шунтирования что то делали.. Плохо чувствовал потом. Поехали на дачу, он только до авто дошел, умер. Лет 47-49, т. к. был на год старше, а мне сегодня писят. Если честно, то я чуть завидую. Святые люди, им не было больно.
Айым Аманова
Не подойду, боюсь. Это у меня с детства.
Шли с мамой по улице, увидели лежащего мужчину. Мама над ним наклонилась, а он вскочил с криком, как зверь, и за горло. То ли пьяный, то ли психически больной. Еле вырвалась. У меня страх навсегда остался.
Тома Лутченко
Подойду, скорую вызову, кроме устройства тени в жару я ничего не умею больше
Всегда подхожу и помогаю чем могу.
Ирина Цауните
подошла бы, от пьяни пахнет обычно
конечно, на его месте мог быть любой мой родственник
Venera Mamatkulova
Подойду .
Подошла бы)
Как не прискорбно говорить... но наши люди в основном снимают на телефон
Танюшка Исаева
Всегда подхожу
подошла бы, однозначно.
Екатерина ***
подхожу. пару раз скорую вызывала. пьянь не пьянь, а зимой замерзнет. жалко
Таня Шведова