Прочие дела домашние
пройдете ли вы на улице мимо упавшего человека?
я так спасла 28 летнего парня, пошарила по карманам, нашла паспорт, зима, 8 вечера, реально дотащила до подъезда метров 100, по прописке позвонила в домофон, мать и отец в трусах и ночнушке выскочили, скорая, дефиблирятор, инфаркт, но спасли и я тихонечко удалилась.
нет обязательно узнаю в чем дело и помогу
никогда много раз поднимала и пьяных и замерзших. Просто не могу пройти мимо
по корманам пошарю и дальше пойду
нет конечно
вот интересно, почему отвечают в основном женщины, как они кого-то тащили? эх....
Если пьяный, то да. В остальных случаях помогу.
Та ну как же мимо пройдёшь. . люди всё-таки. . Я как-то тащила пожилого мужчину. Было окло 20 градусов мороза, а он без шарфа, в растёгнутой куртке лежал под забором. Пьяный, конечно. Еле растормошила, спросила, где живёт. В общем, еле справилась. А то бы точно околел до утра.
Смотря по какой причине упал. Подскользнувшимся или которым плохо стало помогал много раз, а, если пьянь, то пусть сам поднимается (конечно, если нет вероятности, что замерзнет насмерть. Однажды и такого пришлось домой вести)
Смотря что за человек.
всегда скорую вызываю.
Нет, на его месте могу и я оказаться! Может конечно пьяный, а если действительно помощь нужна?
Нет, может ему плохо !
Лично я не пройду. По крайней мере до сегодня была уверенна.
А сегодня подружка рассказала недавнюю реальную историю из жизни про свою сотрудницу.
Утро. Девушка стоит на остановке.
Видит бежит мужик, а за ним мент... .
Ну она не долго думая, решила помочь блюстителю закона и подножку первому мужику бац... и выставила. Ну чтоб тот упал и мент его поймал.
Мужик, разумеется упал. Вот только мент мимо пробежал и в маршрутку впрыгнул.
А упавший "злодей" вскочил так резвенько и как даст её в глаз!
Занавес.... Девушка дома сидит и на улицу носа не кажет, т. к. бланш сияет.
Так я и думаю... А если бы я мимо проходила и мужику упавшему помощь предложила, а он не разобравшись меня лупанул.. .
Вот и не знаю теперь как на вопрос Ваш ответить.. .
Утро. Девушка стоит на остановке.
Видит бежит мужик, а за ним мент... .