походы на концерт не в счёт )))
Мне интересней неожиданные встречи со знаменитостью....
Прочие дела домашние
А какую знаменитость вы видели очень близко, например в очереди вместе стояли или в кафе увидели или на улице мимо прошла
Ну так.
В Икее в очереди стояла за Борисом Щербаковым.
В театре сидела рядом с Аленой Свиридовой.
В супермаркете тележку рядом катила с Владом Сташевским (помните такого? )
На Красной Площади рядом стояла с Павлом Буре. Там было представление от Боско, на Олимпиаду спортсменов провожали. Так вот и хотелось до него дотронуться)) )
В детском центре мой сын играл вместе с дочкой Анны Плетневой (группа Винтаж)
В отеле в Киеве недавно жила на одном этаже с Оксаной Акиньшиной
Да, в театре видела Римму Маркову, Дмитрия Маликова Эдгарда Запашного, Тину Канделаки. В разное время в разных театрах.
Совсем недавно видела в ресторане Максима Поташова.
И еще много кого. Это так. навскидку.
Kristinka Antonova
Оооой,я бы с Риммой Марковой с удовольствием постояла рядом!
Только в магазине мне ткнули на Вицина. Если учесть, что мы с какой то лекции удрали, а город- Барнаул.
В очереди вместе не стояли))) . А вот в один салон ходили к косметологу к одному и там часто встречались-Басков Николай).
Очень многих. Живу я в Москве, рядом с Рублевкой.
Наталья Пустовитко
Это где эта...?))))))
Aида Аида
А Баскова?
сто лет назад кто только в нашем районе не жил, и Титомир, и Чумаков и еще куча народа
был такой актер Вертоградов, в гостях у нас был, на старой работе были Кинчев, Хлебникова, космонавт Леонов, Катя Семенова, забыла как фамилия из дискотеки Авария, черненький такой
сейчас все больше товарсчи из политического эшелона встречаются, озвучить их фамилии не могу
Олега Басилашвили на улице видела, а Сергея Юрского из окна, у Владислава Стржельчика брала автограф...
неожиданные? ну так, безруков в машине пиво пил в моей :) а вообще много кого видела и на улице и в кафе, в Москве же все таки живу.
Оксана Зернова
Ой, привет. Ткнула в +1. Так ...-были бы вы все из Владика, было бы интересно. Я не со зла. Все ответы от москвичей. Уже были такие вопросы , так ещё питерцы ходят бок о бок со знаменитостями.
шла после экзаменов в институте, замученая, мимо петропавловской крепости. мимо проходит Кирилл Лавров с внучкой) ) я даже не поняла что это он. идут, беседуют. поздно было, наверное около 21-00 вечера.
ехала как то в метро видела актера Евгения Ганелина из "убойной силы". стоял у окна с дипломатом, читал газету.
еще в парке видела ведущего давнишней передачи питерской "блеф клуб"))
Очень многих видела из того поколения, которым сейчас много лет или их уже нет. Их всех отличала интеллигентность по сравнению с многими современными известными людьми. Ни про кого не могу сказать, что влез без очереди, обозвал кого-то или нахамил. Жаль, что это все уходит...
Бываю часто в одном магазине, так там знаменитости постоянно делают покупки . .смешно наблюдать когда некоторые стоят в очереди вместе с незнаменитостями. За много лет затрудняюсь перечислить всех встреченных.
Блин, я их не только вижу, я еще и имею возможность их паспорт пролистать от и до.
надоели все эти звезды, работала в бутике для них.
Жерара Депардье. Гуляла в обеденный перерыв, а киношники на Миллионной улице (Санкт-Петербург) вагончики свои поставили, он и вышел подышать питерским воздухом (в том году дело было, он Григория Распутина играл)
Да я как-то не испытываю особого трепета от встречи со знаменитостями, видимо поэтому знаю и видела целую кучу... Валуев в наш спортзал часто заходит, зенит всей командой за домом на стадионе тренируется, у сына в школе вообще каждый пятый детеныш какой-нибудь "звезды", так что видимся регулярно
В аэропорту Аскара кучеру и на Ярославском вокзале Жириновского
я сам местная знаменитость!
раньше постоянно работала в крокусе и временах... много кого видела и с кем общалась.. но больше всего запомнились своим позитивом : Слава, Гурченко, Гарик Сукачёв, Сергей Лазарев, Малиновская
абсолютно не понравились : Николаев, Пригожин, Успенская.
недавно в Пулково иду забирать багаж, а там с московского рейса чемоданы по ленте крутятся и Аршавин стоит свой ждет)) )
Пойдет?
Kristinka Antonova
пока что самый замечательный и подробный ответ )))
Живу не в России и к нам как-то очень давно приехал Бутусов, я тогда не знала.
Проезжали по центральной улице с сетрой (она за рулем была) и видим - выезжает из гостиницы Бутусов.
Сестра резко развернулась и поехала за ним, доехали за ним до парка и взяли у него автограф, он нам сказал, что скоро сотоится концерт во дворце республики и уехал.) )
Вот такое приключение было.) ) А потом уже на его концерт поехали.
Канделаке, Лазарев
Светлана Барановская
Дети Канделаки учатся с моими в одной гимназии.
хах.. только мера нашего города-В. Д. Чайку в кафешке=)
Алексей Кравченко. У меня в городе снимали фильм "Муха", на съемках его и встретил