Очень давно возила учеников в Москву, в театре Образцова была и Татьяна Самойлова с маленьким сынишкой. А как-то летела в одном самолёте из Ленинграда в Киев с Олегом
Борисовым. Немного смешного. Когда только вышел на экраны фильм "Человек-амфибия" Коренев был всеобщим кумиром. И вдруг во дворе кто-то сказал, что артист зашёл в булочную. Мы все помчались, как ветер! И сожалели, что опоздали, вероятно, уже купил хлеб и ушёл. Ни
минутки не сомневались, что так и было...
Прочие дела домашние
Какую знаменитость вы видели вживую, не на концерте а случайно на улице или в магазине или метро?
Разных. Сергей Крылов (певец) - видела около театра 2 раза, около собственного подъезда (у нас его продюссер жил в подъезде) , Хочинский и Юрий Смирнов (играли в фильме Бумбараш с Золотухиным, видела обоих в метро, но в разное время) , два дня подряд в метро Екатерину Васильеву ( даже рядом стояла в вагоне метро) , Евгений Меньшов (песня годы - ведущий) в магазине, Владимир Меньшов - в магазине овощи, в аэропорту Шереметьеву - Валерий Леонтьев
в машине ехала - видела Галину Польских в другой машине.
Алексей Лысенков (передача сам себе режиссер) к школе приехал, из машины вышел, постоял и уехал
Агузарову - шла мимо домов, Зайцева Вячеслава в подворотнях Арбата (я там работала в Мин. Обороне)
Салтыков (певец) с коляской
Я однажды летела в Москву с Харатьяном и Яной Поплавской .Смешно так было - уж они так выгибались, так "себя подавали"! А пришлось в накопителе ещё долго топтаться, пока нас в самолет позвали... Так народ как сговорился- узнали ведь их, все про себя улыбаются.... а носы воротят! И ни одна сволочь так и не призналась и за автографом не подошла! Ребята были явно разочарованы.. . А совсем давно- была в своём первом "свадьбишном"путешествии в Таллине, жили в гостинице"Олимпия".Познакомились с такими же молодожёнами из Москвы. Вот стоим как-то на нашем этаже, , ждём лифт .Наши новоиспеченные мужья куда -
то отошли .Вдруг двери одного лифта -(их там несколько) -открываются... Стоит Юрий Антонов, в ту пору молодой и прекрасный (афиши по всему Таллину висели). Делает приглашающий жест и что- то в духе"Ну, что, лапушки, поехали? " Пока мы хватали ртом воздух, подскочили наши супруги, Антонов "закрылся " и уехал, а мы со Светкой заполучили по первому полноценному семейному скандалу...
В магазине видела Сергея Жукова из "Руки вверх", в самолете с Глызиным летела, а аэропорту мельком Запашный пробегал, в парке Мария Болтнева со своей двойней гуляла из "Глухаря", я ее даже сфоткала, не знаю зачем)))

Толпы их видела, я в Юрмале жила они там как мухи на Г целое лето сидят в ресторанах под зонтиками. Ни на какие концерты ходить не надо.
В Киеве в кафе холла гостиницы обоих Меладзе (Константина и Валерия) , сидела и пялилась на них как дура. Они даже кофе нормально попить не смогли, мне потом так стыдно было.
Любовьь Полищук - на пляже в Коктебеле
Чай вдвоем - ходили в нашу спортшколу ставить номера к одному тренеру.
А поскольку в центре Москвы вечерами часто бываю - то многих и вижу. На концертах часто встречаю известных людей.
А я Рейгана видела 88 году, проезжал по Ленинскому, ручкой махал из окошка и улыбался. В ближайших 100 метрах были только мы с подружкой - студентки - и 50 кгбшников, так что можно сказать - нам махал
бабу Клаву видела (местная знаменитость у нас))))
Хакамаду недавно видела, она к нам в ресторан ужинать приходила =)))
проканает за знаменитость?
я учусь на заочном в университете культуры и каждый вторник мимо меня по коридору проходил Никита Высоцкий, он там преподает. один раз даже с ним поздоровалась.
Эстрадных певцов во время "Славянского базара": Моисеева, Бабкину, "Иванушек" и др.
Который из группы "Непара", такой страшненький, не знаю как звать. Рядом стоял с Валуевым, а не так давно проходил мимо Джигурды. Но как сказать, что не случайно? Я их всех видел в аэропорту. А еще из "Дома2", если их можно назвать знаменитостями.
Валуева, привела сына в спорткомплекс а там- Валуев))) а мама моя летела в одном самолете с Балуевым. мама летела к нам в гости, а балуев летел играть спектакль, на который у нас были билеты...)
Почти всех, кого все знают. Работа такая у меня была.
Киркорова на дворцовой площади Шевчука в автобусе Валентину Матвиенко в нашем институте. Пожалуй всё. А, ещё какого-то артиста который в телеке мелькает пожилой такой у Дома Радио.
Приехали отдохнуть в загородный клуб Юна-лайф, а там Сосо Павлиашвили вместе со своей семьей в бассейне плавает)
Юмориста Святослава Ещенко на даче на пляже (он из этого села родом, по-моему) . Даже на заплыв с его женой ходила.
Смотря какого масштаба. Знаменитость можно видеть каждый день много раз как я, в зеркало.
В 90-м году на одном пляже с Александром Градским загорали под Алуштой.
Немного позже работала администратором в бане на базе отдыха (МИД) и там я перевидала много артистов, знаменитостей, богачей и бандитов. Самое запоминающееся было, это когда Корнелюк со своей подтанцовкой париться пришел и в этот вечер показывали их концерт по телевизору. Мы вместе с ними сидели и смотрели их и на экране, и на диванах, где они расположились) ) Еще запомнился Газманов с двумя высоченными барышнями и Дмитрий Крылов ("Непутевые заметки") с шумной компанией с женами и детьми.
Гарри Поттера, ахах)))) Шутка. А если честно, то никогда не видела вживую на улице знаменитостей.
Группу Чайф, с Братьями Гримм в одной школе училась-ходила к ним в гости кода еще они не знаменитые были, на отдыхе с человеком из Дом 2 отдыхали. Вроде все.
Любовь Полещук (царство ей небесное) . Очень красивая женщина была. Еще много кого, но она первое что приходит на ум.
Bована, Леру и Машу из "Реальных пацанов "Всех по отдельности в магазинах. В аэропорту Джигурду.
Евгения Крыжановского. В соседнем авто на проспекте.
Шевчука. Стоял в очереди на получение паспорта. Вся толпа на него пялилась. Он мимо шел и улыбался
в магазине на новослободской, возле останкино, часто туда хожу: юлию меньшову, кларуновикову, бабкину, марину александрову, сергея чониашвили, иэ иванушек -маленького такого, вроде все
Живу в Якутии. К нам знаменитости приезжают раз в пятилетку.. никого не видел.
Я по этому поводу как-то не горюю и ущемлённым себя не чувствую.
Ротару в ее"Бентли " очень злую из-за пробок