Прочие дела домашние

Вот скажите, в такой ситуации поздороваться нормально, по-человечески можно было? Сегодня случайно на улице встретила +

бывшего сотрудника, я с мужем шла, а он на встречу с женой, я с ним поздоовалась, а он что-то буркнул непонятное и глаза спрятал, реакция была, как с любовницей на улице столкнулся! История отношений с ним такова, работали в одном подразделении четыре года, по работе приходилось тесно общаться. Потом он ушел, оставил свои координаты, сообщал о новых телефонных номерах. В добавок ко всему, он живет совсем недалеко, и мы с ним иногда просто на улице встречаемся. Но все эти разы, которые мы встречались он был один. Замечательно общался, сам первый подходил, о новой работе рассказывал, про меня и общих знакомых распрашивал. А тут вот так! Я же тоже с мужем была, и муж мой о его существовании прекрасно знает. Тесно по работе общались - это значит просто вместе работали, не более того.
ему наверно дешевле с тобой не поздороваться и потом, возможно все объяснить при встрече, чем скандалить с женой )))
Светлана Марьина
Лучший ответ
А откуда нам (да и Вам...)) ) ) знать, что за ситуация была...))) )
может, они с женой в этот момент просто о чем-то серьезном говорили и спешили, вот и не сумел человек быстро перестроиться - ну не уместно было по теме разговора широко и радостно улыбаться, отвлекаться на посторонних.. . Вот и пробормотал, не отвлекаясь, на ходу приветствие - "не в тему", может, было притормаживать и радушно раскланиваться...)))
Гоголева Елена
Ботагоз Амраева Никуда не спешили потихонечку шли, почти не очем не разговаривали, только на магазин поглядывали.
возможно очень ревнивая жена
Айгерим Пл-28
Подкаблучник)) ) Жаль мне таких, на коротком поводке...
Ольга C
Он повёл себя отвратительно! Нельзя быть таким подкаблучником.
Дарья Лезова
Много вариантов -жена ревнивая, или быть может он в вас втайне влюблен
Если жена ревнивая, то он сделал выбор в пользу нее (нервишки ни себе, ни ей не расшатывать)... В следующий раз спросите, думаю ему неловко будет)) )
Или теперь здороваться с ним типо "Здравствуйте, Иван Иванович! "
тут и к гадалке не ходи - не хочет лишних разберательств с женой. к вам, наверное, можно приревновать, и он это признает
жена ревнивая! а поступил он по свински или может не в настроении был
может жена ревнивая, может не в духе был...
Наталия Н
а может просто у человека что-то не в порядке было, например, шел он по дороге как раз с женой и ругался, поэтому не смог быстро переключится и с вами вежливо поздороваться... Второй вариант : это ревнивая жена - будет пилить все время, типа кто такая, чего улыбалась...
Жена ревнивая
Спдс Солнышко
Бедный мужчина... крепко жена держит в ежовых рукавицах.... [[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
Christina Yurevna