Прочие дела домашние

Вы на улице встретили человека с двумя пустыми ведрами,Ваши действия?

Нина Верш.
вот чёрный кот через дорогу
идёт гремя пустым ведром
Айгерим Жайыкова
Лучший ответ
Нина Верш. А если он ещё перешёл туда обратно?))
Нина Верш. Вот мне сегодня моя три раза перешла)))
и что?
какая мне разница
переходящая дорогу черная кошка - это не черт, не дьявол и не ведьма. это просто кошка черного окраса, идущая по своим делам. с пустыми ведрами та же картина.
Плюю три раза через левое плечо. И когда кошку тоже. С вёдрами мне встретить проблематично,кошки есть.
Нина Верш. А если мне домашняя переходит Постоянно?
Татьяна Еретнова Ну домашние не считаются.
Даже не обращу внимания. А что?)
ничего
Юлия Попова
Пожелаю ему их скорее наполнить. Хотя бы самогоном.)))
Сделаю вид, что не увидела)))
Попытаюсь их наполнить :-D
Face Off
я не из замедрищенска... да, и в наше время уже покуа, пустые они или полные (те ведра)... ибо полюбас в 21 веке встерить на улице бабу с ведрами - это кабздец!
а также встретить в инете амёбу (ииипать, "да их тут миллионы") с предрассудками 16 века - тоже кабздец
ничего
Первая мысль, Кто сейчас с ведрами ходит? Почему в век интернета люди верят в такие приметы? Вот если увидишь гипношарлатанок гадалок и они идут к тебе это точно не к добру. Надо строить защиту.
Натали *
меня это не волнует
Racu Virginia
Ударю его разбитым зеркалом
Oo
Что, вот прямо так, на автобусной остановке на Невском проспекте, человек стоит с пустыми ведрами? ))
Шутите, мэм?
Я вызову бригаду скорой, раз человеку плохо, ему нужен постельный режим.
Юлия Капустина
Нина Верш. Ну может отключили воду в квартире)))
Нина Верш. Ну может он купил ведра на дачу)))
Игнор.
Натали * Вот навальный встретил павленского с двумя пустыми ведрами и его посадили.
Ничего не сделаю. Я не сильно верю в приметы
Насрать в них
Спрошу, куда он их несёт