Прочие дела домашние

ночью вы чихнули В ПУСТОЙ квартире и услышали "будь здоров", ваши действия?

Дарья Янчук
соседям отвечу " и вам не хворать" ))))) панельный дом .. все друг друга слышат ))))
Айгульчик Гимадеева
Лучший ответ
Поговорю с тем, кто пожелал мне здоровья. Потом рассказ напишу
в штаны точно наложу или обморок
Ирина Фирсова
Коллега чихнула и сама себе сказала "будьте здоровы". Ржем месяц. Видимо, так же...
*катюшка* *****
Даже представлять такое не хочу.
вываливать гавно из трусов
Лариса Галат
буду прислушиваться, вдруг показалось
живу одна.. часто слышу шаги, хотя, кот на улице... первый раз было оооч жутко... знаю 2 молитвы.. ими и спасалась.. уснула только с рассветом.. а если скажут.. по голосу пойму, прятаться или сдаваться)))
Маша Сущиц
рассол начну пить сразу же, не дожидаясь утра.... ((((
Я трусиха. Если буду одна, то здорово испугаюсь.
Жанна Ибрашева
я бы заорала как резаная.... я не малохольная, в обмороки не хлопаюсь, но именно в такой ситуации хотелось бы!
спасибо!

потом хлоп! и в обмороке
Жанна Захарова
Отложу кирпичей количеством на Великую Китайскую стену...
Алена Пичугина
После этого - сходить в туалет.
Kira *** Nafanya***
ОТвечу спасибо, Потом позвоню 03. Скажу приезжайте, забирайте, Я готова.
Emilya Malkhasyan
зря стараешься денег нет и зарплата не скоро
рассмеялась бы....
Я остановлюсь и скажу:

HOLAaaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAAaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAAaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAAaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAA

Спустя 3 часа

aaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAAaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAAaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAAaaaAAAAaaAAAAaAaaAAaAaAAAAAAAAAAAAaaAaAaAAaaaAaaAAaAAaAaAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAaAAAAAaAAAAaaAAAAA, ну или говоря по-простому по-русски здрасьте, на случай если вы не испанец! И благодарю вас за ваши хорошие манеры! Вы не могли бы представиться?
Упаду в обморок. Потом когда очнусь, включу везде свет и буду искать кто в моей квартире, всю ночь не буду спать. Потом к утру сойду с ума.)
Ira Sogomonyan
прочитать молитву! какую знаете если не знаете выучите на будущее пригодится
Святая Джигурдинка у меня чудовище в квартире или это я с белой горячкой
По правила этикета нужно сказать - "Спасибо".
Ася Франк
спаси.. . кто здддесь