Если честно, то к СОЖАЛЕНИЮ - уже нет. Потому что гулял по кладбищам и не только, и если в пустой квартире кто-то пожелает здоровья- первая мысль будет о том что забыл закрыть дверь.. .
Потому что мир становится все более и более рациональным.
Не остается места в нашей жизни для барабашек и домовых. Шоу в телевизоре с рассказами очевидцев про нечто необычное и жуткое не впечатляет- за километр видно что бутафория сплошная...
Прочие дела домашние
Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "Будь здоров"?
Я думаю страшно жить с твоим диагнозом
И чего страшного? Нужно ответить "Спасибо, домовой! "
А ещё страшнее сказать "Спасибо"
да уж, так и заикой остаться можно. с добрым утром!
Я в детстве слышал дада, как он кряхтел, кашлял.. . сопел. После того как он умер. Я видел его смерть, он сложил руки на груди и все в доме завыли воем, в деревнях так раньше было принято.
А вот ночью (спал рядом, очень тесный дом был) , его храп и как будто дыхание, я слышал или чувствовал. Мне конечно никто не верил, а может и не слушали, из-за того что все суетились перед похоронами.
Наверное все дети обладают 6 чувством, которое с возрастом слабеет. Притупляется от рутинного бытия и "реальных" ощущений.
Поэтому и не совсем смешно, если честно.
И как только Вам такое в голову пришло?!?!)))) ) Да не дай Бог.... Тьфу, тьфу, тьфу....))))))))))))