Прочие дела домашние
А у вас вызвало бы удивление человек, которому нравится гулять по кладбищу...?
Погост-философское место
если днем то и нормалек....
Есть такие знакомые, которые рассуждают так: нужно бояться живых, а не мёртвых, а там всегда тишина и покой)))
"А на кладбище
Все спокойненько,
Ни друзей, ни врагов не видать.. .
Все культурненько,
Все пристойненько,
Исключительная благодать... "
))))))))
Так что не вызвал бы)))
Все спокойненько,
Ни друзей, ни врагов не видать.. .
Все культурненько,
Все пристойненько,
Исключительная благодать... "
))))))))
Так что не вызвал бы)))
Меня б не удивило... Если я его там часто вижу, значит мне самой там прикольно гулять)))
нет . я себеуже не удивляюсь))))
нет. мы, посещая разные страны, обязательно заруливаем на местное кладбище, вот такое у нас хобби. там тихо, спокойно, травка, птички, хорошоооооо))))
Нет. Как говорил мой препод по истории-итальянец: хотите узнать историю города? идите на кладбище.
А на кладбище отлично - тишина, покой, никто не трогает, красивые надгробные плиты, если древние, то действительно можно много узнать.
Ну правда если это не Пер Лашез, там всегда толпы.
конечно! хотя в Москве вон и экскурсии на новодевичье водят)
*** Asema *** =)
Новые экспонаты не завозили?)))
конечно...
там тихо, и есть с кем поговорить... там есть кому выслушать...
Я сама люблю. Там такая тишина и спокойствие. И можно подумать о вечном...
место себе выбирает или металл дернуть хочет
Сам люблю, а что такого???)))))))))
- Дяяяяяденька, переведииите меня через клааааадбище - я мертвецов боюсь.
- Чего нас, деточка, бояться. Мы смирные.
нет, мне самой это очень нравиться .
у меня был такой период. потом объяснили, что там энэргетика плохая-послушалась. сейчас в парках гуляю
Ничего удивительного. Походит между могил, надписи почитает... Если в своем городе, может могилы знакомых когда-то людей встретит...
нет, саму иногда тянет туда. Сложно найти место в городе, где было бы также спокойно
по поводу какие бывают люди, уже не вызывает удивлений.. . наудивлялись..)))
Я люблю гулять по кладбищу, правда днем только)) ) Хотя, как-то надо будет и ночью сходить, надо парня привирожить)