Прочие дела домашние

Навеяно ответами.. Вам страшно ночевать одной (му) в пустой квартире????

У меня муж работает в правоохранительных органах, столько сотен раз уже был на суточных дежурствах и на месяц в командировку уезжал, что я привыкла. . Даже когда сплю одна - лучше высыпаюсь. А бояться - чего? Привидений я не боюсь, воровать у меня особо нечего, насильника я сама изнасилую, ну а если что - то у меня полгорода знакомых ментов)) )
Вот когда самый первый раз одной ночевать пришлось - то-то натерпелась я страху.. . Мы только переехали, соседей еще не знали. Пьяный муж соседки начал ломиться в мою дверь, такой грохот, звон разбитого стекла.. . Я за ту ночь похудела наверное, на 5 кг, а с соседкой еще долго не разговаривала)))
Екатерина Дубова
Лучший ответ
Нет Оль, а чего мне боятся))))))) я люблю одиночество))))) особенно в деревне печь натопила, все поубирала полы повымывала пирогов напекла и сиди себе смотри телевизор)))))
я не бываю одна.... если кто то уезжает... то пёс всегда со мной!!) ) охраняет))
Ооооочень!!!! Именно поэтому я никогда не остаюсь одна.
Aday-Ka. Gulderay
за последние 20 лет такого не было ни разу, так что не знаю... раньше-не было страшно, чего бояться-то в собственном доме?
Аня Файзуллина
Я одна не остаюсь) У меня даже если мужа и детей дома нет, то со мной всегда собака, ну и прочая живность)))
нет, был бы у меня средневековый замок, то наверное да))))))))) ) а в наших, пусть и многокомнатных, но клетушках, что бояться-то?))))))
Нет. Там же никого нет.
одна не бываю дочка и кошка, когда муж в рейсе)) ) но вообще то я трусиха)))
Нет. К тому же у меня сторожевые коты.
Diana Tokaman
Было страшно, потом привыкла. Обкладывалась животными.))
мечтаю об этом))))))))))))
Всем страшно...
Назира Нахаева
Три раза проверяю: закрыты ли окна и двери. Оставляю свет в ванной. Очень плохая шумоизоляция: всё время что-то шуршит, топает, шаркает.

А если хоть кто-то из детей со мной остался, то уже не страшно. Один раз я спокойненько ночевала одна с полуторамесячным сыном. И - ничего.

А вот в деревне или на даче боюсь даже когда в доме муж, всё мне кажется, что стекло разобьют и влезут грабители. И только когда свекровь в доме, то я сплю спокойно.
первый этаж окна м/пластик дверь металл 4мм 2 прочных замка на 5 ригелей одна моя квартира на площадке соседей нет и если бы не решётки на окнах умирала бы от страха каждый день -квартира 3-х комнатная живу одна
я живу одна в трехкомнатной квартире.. .
ну, очень "страшно"....

вот сейчас у меня дома темно, свет горит только на кухне, там кофа варится)))))))
Я очень-очень редко ночую одна, страшно конечно, свет оставляю включеным на всю ночь.
Просто Настя
наверно неприятно. а ведь многие старушки больные одни живут....
совсем совсем пустой???? ну было бы как то не по себе, тем более я живу в доме
Нет. не страшно.
Ко мне кто то недели две назад в двери в 3 часа ночи долбился, чуть в штаны не наложила. Так что боюсь, когда мужа дома нет: ( была бы собака, не боялась бы наверно. Мы живем в своем доме и забраться к нам в ограду раз плюнуть.
квартира в новостройке, большая, там что-то топает постоянно- один раз приходилось ночевать и то с дочкой- мне страшновато
A.
Alina ..
Когда ты один это конечно очень хорошо, тоже люблю быть один ибо одному хорошо думается, но вот то что в квартире сами по себе скрипят полы ОЧЕНЬ пугает... темнота пугает тоже, но к скрипучим полам я привык, а вот темноты до сих пор побаиваюсь хDDDDDDDdd
Кота или пса заведи! Радио или телек включи
нет, его мне бояться.
OK
Oxana K
от обстановки зависит...