Прочие дела домашние
Навеяно ответом..А чем для Вас является Гимн Вашей страны? Пустой звук, просто песня, мелодия или....
Когда гимн звучит всегда внутри что-то сжимается и мурашки идут (гимн России) , и при этом пою про себя слова гимна СССР)
Ну что бы сказать что идеально... не скажу но все таки уважаю....
Я только тот знаю, который в детстве учила. Что за гимн теперь - не вникаю. Надеюсь, он есть какой-то? ! Ну и пусть будет...
Честно, но пустой звук.. во мне нет ни капли патриотизма. .
Уважаю только нашу Историю, наших предков, вот они были намного мудрее нас..
Нaзым Айтимова
Ой ли?
А мне нравился гимн Глинки, тот что был до возврата советского.
Советский мне нравился, пока был союз, возврат же его, и переиначенные слова считаю глупостью, я придерживаюсь мнения - умерла, так умерла.
Гимн моей страны очень хорошо продуман в словах и мелодии
он звучин не просто как Гимн, а как мелодия, отголосок прошлого моей страны
Терпеть не могу наш гимн!! ! Украина, меня раздражают слова и музыка!!!!
Пустой звук
Музыка достойная. А перекроенный несколько раз текст Михалкова лично мне петь было бы уже просто противно. Кстати, в тексте есть двусмысленность - "братских народов союз вековой". Именно "вековой", а не "вечный". Означает ли это, что Михалков считает, что Россия распадется на мононациональные государства через 100 лет?
Анна Хорева
просто в рифму было))
Чувство гордости вызывает!
В гармонии хорошо звучит. . а слова банальны. . я бы только музыку оставил для гимна, вообще без слов.
Гордость за Родину! Как услышу - сразу хочется встать и петь!
Вспоминается детство, утро, включается радио и ровно в 6-00 ПОДЪЁМ!!!
чушь полная а ни песня
полностью противоречащая тому что на самом деле происходит в стране
Пустой звук!
мы великая страна, наш гимн это наша родина, и не смотря ни на что мы ее любим! Не зря же соотечественники, снова возвращаются