Прочие дела домашние
А Вы Встаёте, когда слышите звуки Гимна своей Страны? Как думаете, надо ли это делать?
Смотря где. Если дома, то просто пою) а если в общественном месте, то встаю!)
Нуу, если разве что на будильник поставить его....
встаю если того требуют обстоятельства.
дома если слышу его по тв или радио, конечно не встаю)) ) это было бы смешно )))
даже в голову не пришло бы))
это ж традиция страны.
встаю только, когда ситуация обязывает.
встаю.... особенно от радости и гордости, когда на Олимпиаде наш флаг поднимают!!
Один раз в году - в ночь с 31-го декабря на 1-е января :))
раньше когда был один Гимн на всем пост советском пространстве мог и встать!! !
а теперь.... честно говоря Гимн Украины и Гимном довольно трудно считать... .
нет не встаю и не встану, а испытываю жалость к этой стране и самому себе, что не в силах, что либо исправить!!!
Я как всегда представила как сидя дома и услыхав гимн вся семья вскочила и стала по стойке смирно.... думаю таких мало.. . и выглядит это странно, как минимум.
Ну а если вся семья сидя на официальном мероприятии услыхав гимн останется сидеть будет не менее странно.
Все по обстоятельствам и все в разумных пределах. Дома не вскочу, на Олимпиаде встану.
Дома не надо))))))))))))))
Нет.
Я не патриот своего государства.
Потому, что любить свою землю и ненавидеть ублюдочное государство, которое к ней присосалось - это нормально.
Я не патриот своего государства.
Если на официальных мероприятиях, то надо
Да, встаю. Думаю надо. А в машине еще и подпеваю))))
Мне он как то по барабану, будет человеческий, буду вставать, а какой щас есть, лучше слушать с заткнутыми ушами.
По ситуации. Если какое-то мероприятие официальное, если встают все, то да. А если по радио вдруг зазвучал, не вскакиваю.
дааааааааааааааааааааа. это естественно. только утырок этого не делает