Прочие дела домашние

вот мне оч интересно) есть ли среди вас патриоты? ) всегда встаете когда слышите гимн своей стрррраны? ) и подпеваете?)))

Вряд ли я патриот.. . несколько раз задумывалась про то, чтобы уехать из страны. И уважения к соотечественникам у меня нет.

Но.. . это всё как-то хорошо на словах. А когда гражданин другой страны стал нелестно отзываться о России и гражданах нашей страны, об уровне культуры и жизни, то я заделась.

Это прям как у Агнии Барто.. . "Я свою сестрёнку Лиду никому не дам в обиду... "
*юльченок -Зайченок*
Лучший ответ
Гимн стоя слушаю только на "Арена Омск" на играх КХЛ
Весна Весна
Для меня такие слова как "гимн" и "патриот" - не пустое, и не вижу повода стебаться.
Нет. Родина для меня СССР. Россия- не моя страна. Березки те же, а вот политика изменилась.
Я нет.
Латвийскому, Финскому, Шведскому и Боже Царя Храни
Нет, просто он уже порядком подза.. . Но до сих пор его помню наизусть.
O say, can you see, by the dawn’s early light,
What so proudly we hailed at the twilight’s last gleaming?
Whose broad stripes and bright stars, through the perilous fight,
O’er the ramparts we watched, were so gallantly streaming?
And the rocket’s red glare, the bombs bursting in air,
Gave proof through the night that our flag was still there.
O say does that star spangled banner yet wave
O’er the land of the free, and the home of the brave?
ну и т. д
Катя Голега
Не встаю и не подпеваю. Но в душе что-то екает.
А я патриот! Когда Россия играет в футбол перед началом, все поют гимн) И я всегда пою с ними!! Всегда!
Нет, такого мне в голову еще не приходило: -) Вам психиатора надо навестить: -)