Прочие дела домашние
не моя ситуация, но оч интересно)))
а каково оно - кровному отцу приходить в дом к бывшей для встречи с детьми, видеть её теперешнего мужа, весь быт? ну даже если не приходить, то видеть со своими детьми чужого мужчину? не надо про то что он сам в этом виноват - я про то что уже после всех мстительных мыслей разводного состояния
После того, как я второй раз замуж вышла, я сама бывшему дала понять, что ему у нас дома делать нечего, хотя до этого он у нас бывал постоянно.. .
И честно говоря, мне абсолютно наплевать - какие он там чувства испытывает...
может он испытывает тайную радость от того, что кто-то их всех подобрал и живут они себе мирно и цивилизованно и нервы ему не трепят
Grigoriy Grigoriy
очень может быть)))
мне кажется, таких мужчин с одной стороны "жаба" давит, а с другой стороны, они рады за себя ( что не у них на шее все это) и за детей ( что у них все хорошо)
Я бывшего и нынешнего познакомила, общаются нормально. Один другого в аэропорт подвозит, другой помогает первому компьютер настраивать. Просто потому, что делить им нечего. У одного есть я, у второго новая сожительница. Все довольны в нашей шведской семье
Olga Musakka
ого, вот это молодцы!)) никогда такого не видела, не слышала)
Лариса Мильяновская
У меня так же.Они даже в кафешку один раз без меня ходили.
Это сложный вопрос. Наверно. Мой муж развелся с бывшей, она 2 года как одна с ребенком живет, активно ищет мужчину, ребенок мужу об этом рассказывает. Муж спокоен, пока, никто долго не задержался, все сбегают, но ведь когда-нибудь кто-то появится. Кстати, это она хотела от мужа уйти, он дал ей свободу, чтобы тут не говорили, что муж ее бросил.
А какого хрена надо было это все терять? Мне в таких ситуациях женщин жальче.
бесит с позиции бывшего мужа, но к отцовству это не имеет никакого отношения.
Мы встречаться начали, когда муж с бывшей уже не жили вместе года 1,5, но и не развелись, он приезжал в гости, потом мне рассказывал как бесился, что его бывшая на колени к какому-то мужику присела. Сейчас спокойно общаются, с ее новым мужем на рыбалку пару раз ездили.
ну он приходит не к жене все таки а к детям да тем более у него у самого там наверно баба есть! и ему уже ка кто пофиг на свою бывшую жену
Мой муж заходит в квартиру бывшей жены только чтобы забрать дочку. И все. В ее квартире он время не проводит.
Блин,завидую по белому у кого цивилизованно и дружат бывший и нынешний))))
Мой бывший сначала ревновал...сейчас вроде успокоился,но все равно ...если кто то нас с нынешним видит (и он узнает от них)
По телефону вынос мозга
Приходится особо поэтому не светиться))))
Пока....пока отношения для меня не серьезные с нынешним
Станут серьезными....позволю ему бывшего на место поставить)
Бывший с детьми вне моего дома встречается
По телефону вынос мозга
да все нормально это жизнь. и ему по барабану на чужого мужика он же к детям приходит