Прочие дела домашние
Что вы чувствуете, когда слышите наш гимн? Грандиозная музыка?
Когда еще весь стадион поет у меня мурашки по коже и слезы
Я чувствую прилив сил и гордость за нашу матушку- Россию!!!
Оля ***
Йопта!Прилив сил,говорите?Ну-ну...
Музыка - музыкой, а слова так и просятся: "Союз нерушимый, республик свободных... "
музыка оч торжественная. .
а чувствую я то, что помню советский вариант текста, а российский - нет)
всвязи с этим очучения как в детстве - чистые)))
а я ни текста гимна не помню ни музыки. ненравятся они мне. а когда услышу через 20-30 сек выключу
Я слышу, что Михалков - дважды предатель Родины... Один раз предал страну, в которой вырос, другой раз - страну, которая его (и сыночка евонного) подняла... А "Патриотическая песнь" Глинки мне больше нравилась - когда служил в армии, именно она была гимном... но без слов... Вот уж действительно - ГИМН!
ничего. не слушаю.... это....
Гордость за себя, за тебя, за страну!!!
Ок Сана
За какую страну гордость?
Мне очень нравится!! ! На душе мурашки....
Гимн у нас отличный. Бесподобный. мощный, неповторимый.
Вот бы ещё со словами разобраться. Такая путаница и несусветица. Старые слова перекрывают новые. Нужен такой же талантливый поэт, как и композитор.
Неизвестно Неизвестно
а мне кажется, это нарочно. Мол, не расслабляйтесь))
Иногда аж в дрож берет, от прослушивания.
Ни чего. Гимн СССР был посвещён стране народов!!!! А гимн России про то чего никогда не будет!
вспоминаю молодость и пою гимн СССР
мне нравится и музыка и слова. Когда слышу всегда встану и молча слушаю, ну или тихонечко подпеваю))
хорошая музыка. мне нравится наш гимн
тошнит
а какой у вас гимн?
Mika Мика
Судя по всему у вас другой)) Можете написать про свой)))