Прочие дела домашние
Мой СЫН учится музыке, играет на гитаре. Поражает феномен В.Цоя, почти уже 20 лет как его нет, а наша молодежь...
ЛЮБИТ ЕГО МУЗЫКУ И ПОЕТ ЕЁ!!! Удивительно, правда? Ведь не менее популярные "Аквариум", "ДДТ", "Алиса", "Воскресенье" - РОК-группы 80-х практически не известны нашим подросткам.Очень прошу модераторов, не переносить вопрос! Я обращаюсь к СЕМЬЕ!!! Спасибо!
Рад за твоего сына! Правильный выбор, Цой никогда не умрёт, всегда будет жить в наших сердцах его музыка и песни. Я вырос на нём, армию отслужил так же, слушая только его песни, и до сих пор слушаю их почти каждый день. Дети мои так же от его песен тащатся, и сын и дочка! Витёк жив и будет жить, во веки веков!:))
Да-да, я тоже обратила внимание на это. Ведь многих из них они даже в живых не застали, а слушают и поют.
мои дети тоже его слушают с удовольствием и это прекрасно....
да это просто великолепно! я тоже очень люблю музыку ЦОЯ, и в свое время была его фанаткой
А я еще и АРИЮ слушаю и даже иногда на концерты хожу....; -))))
просто Цой более понятен молодежи, чем, например, Шевчук, до Шевчука надо дорасти....
это стандартный набор дворовых песен у подростков. это как у низших субкультурах передаётся из уст в уста и не нужно к этому относится как к чему-то особенному. кроме песен Цоя есть еще парочка-вторая подобных песен. и нужны они только для освоения первых акордов. потом дети быстро перепрыгивают этот этап и слава богу. а то не было бы нормальных музыкантов. я тоже это всё обожаю, особенно в походе))))))))))
Великое вечно! Да и песни эти написаны, про них, как всвое время они были про нас!
я только благодаря Цойскому выучилась играть на гитаре. и пела его песни или фальшивым басом или тем же фальцетом. кайф был
da eto tak i eto ocen haraso menia ese nebılo no ia toje lublu vse eti grupı... horosee proizvedenie ne zabıvaetsa
Наверно близко и понятно содержание (смысл) песен и музыка.