Прочие дела домашние

Мать не разрешает играть на гитаре.

С 7 лет хочу научиться играть на чем то. Вот мне 17 и я до сих пор умоляю ее купить мне гитару. Так нет же, она делает по своему. Говорит, что мне это не нужно и ей это не нравится. Что мне делать? Так кстати не только с гитарой.. по жизни такая фигня. Из-за нее никогда не делала то, что действительно хочу.
Дина Ххх
это ненормально запрещать играть на гитаре!! !
бунт надо устроить.. . нечего под ее дудку плясать. она должна понять что ты личность, и человек в конце концов! игра на гитаре развивает! ! это же искуство. понимаю, запрещать курить, пить шляться где-то.. . но играть на гитаре.. . нет слов...
Наталья Михейчик
Лучший ответ
17 можно и заработать за лето....
попробуй или сам (а) накопить на гитару и купить
или у друзей попросить какую нибудь гитару хоть на время

ксати странная у тебя мать
моя мать наоборот моему брату в возрасте 14 лет дала денег на гитару он пошел и купил ее себе и очень хорошо на ней играет
N*
Niggatiffchikk.. **
а что еще поделать?
попробуй ей объяснить, в чем плюсы игры на гитаре.
может, согласится
Если мама не разрешает играть на гитаре, учись играть на волыне.
а ты бери и делай. не обращай на нее внимание.
Заработай и сама себе купи
Попробуй называть её не мать, а мамочка. Может ей этого не хватает?
Видимо вы зарекомендовали себя перед мамой как непоследовательный, не постоянный человек с очередным запросом "а вдруг... "....Возможно она понимает, что для вас это очередной каприз на короткое время... Докажите обратное.
может ты к маме не особо хорошо относишься, вот и на кастрюле играть приходится?
Плохо, что не можешь заниматься тем, чем хочешь :(
Может просто не всегда надо слушать мнение других людей? Даже если это мама, да и тем более которая всё запрещает.
Заработать не пробовала сама на гитару ??
заработала бы на гитару и купила бы самоучитель - ну или с инета скачала бы.

" Из-за нее никогда не делала то, что действительно хочу " - Ну потерпи один годик и делай что хочешь.