Прочие дела домашние

познакомилась по интернету с мужчинкой вот.. так он позвонил и начал мне играть на гитаре и в трубку петь!!) НО

это ещё что.. мы поговорили. Потом он предложил пиццу привезти мне, ну или что я хочу.. Я сказала что - нет спасибо. Только что он перезвонил что б пожелать спокойной ночи, и нанял какого-то скрипача что б тот мне в телефон играл, при этом он трезвый. Как вы думаете, он нормальный?? Предлагает встретиться завтра) Фотку не показывает, сказал при встрече)))
Госпыдя... я и не такое видела. Мужик на трубе) огромная такая) под окнами кому то играл... Наскальные росписи во весь асфальт.. .
А вы на встречу в ластах прийдите... Вот и посмотрите...)) )
Пы. Сы. Вы смотрите... не дайте себя надуть, когда он фотографию на встречу принесет)))
Екатерина Немшонова
Лучший ответ
Романтик))))) Но ты предупреди куда идешь, на всякий пожарный)))
Наталія Шевчук
это случаем не мой папа))) ) он постоянно играет в трубку всем подряд)))
Иришка Казакова не знаю))) а сколько лет папе???
Лена, усмири свое самолюбие, приди на встречу, даже если не понравится -разнообразие, интерес, адреналинА -принимай это как часть жизни и все будет отлично !!!
Елена .
ну, Вы же явно заинтригованы?..)) ) ну так в чем дело - дайте волю своему любопытству - сходите и посмотрите..)) ) только, встречу назначайте в людном месте (кафе, площадь у фонтана и т. п. ) и не ходите с ним никуда (типа домой на минутку заскочить надо или другу что-то занести) пока получше не узнаете его..))
Моя Страничка
это мужчина-романтик, жаль, что современные женщины отвыкли от такого отношения к себе
Ну спасибо, милая)) ) Оборжалась до завтра) )
Ты отпишись завтра, фотку свою на свидании показал или нет?
А то вдруг без фоты придёт)))))))))
Людмила Килина
Иришка Казакова ахаха, ну я вопрос задала)) Ага, с пакетом на голове и фотка в руках)))
А слух-то есть у него? Если нету - гони в тришей!
Алена Дудка
Я за тебя рада, такой концерт устроил тебе! Иди на встречу, вопросы потом будешь задавать! Это тебе нае наш хмырь котоый с бутулкой в гости пришел, а потом унес то что в ней осталось с собой :-) Иди, я тебя благославляю на веселье :-)
ну и встреться, заодно и поймешь сразу нормальный или нет ))
Ирина Поршнева
очень странный мужчина, у него скрипачи посреди ночи и фотки он показывает свои при встрече. я бы напряглась
Елена Полякова
я бы испугалась и не пошла.
Раиса Сабурова
Если пойдете то хоть оставите адрес, где вас искать.
Elya Korsakova
Ну, если сразу номер телефона какому-то мужчинке.. . И даже что трезвый через трубку смогли определить.. . и думать неча тогда. Вполне даже нормальный на таком то фоне.
А вдруг это Спиваков! ? Хотя, с пиццей неувязочка.
Вита Романенко
ДЭбил!!!!)))
М М
Оо ...это забавно, я таких не встречала. .
Я б сходила на встречу, и ты сходи, а потом расскажи нам.
Представляю, что придет на встречу))
Алена Макалюк
Иришка Казакова я боюсь себе представить...)
Ну, это же ухаживания такие, очень милые, кстати)
стрёмный какой-то)) ) я бы побоялась, маньячиной попахивает на 100%
Да это нормально! Я тоже так делал в 1996 году