Прочие дела домашние
Муж с детьми устроили концерт, стучат в барабан и играют на гитаре) А ваш как с детьми играет или не любит это дело?
а мои ща поубивают друг друга.... а порыве страсти))))
Они показывают, а ты все тут, да))))))))))))))))))
у нас вышибалы - любимая игра )
Вот соседи–то радуются!))))))))) )
Мой только в тиxий час играл))))))))))))))))
у нас игра выглядит так: муж отползает от компа и ложится на диван, а ребёнок с разбегу набрасывается с воплями!! орут, как два придурка, потом начинаются драки на мечах и стрельба из пистолетов, меня трясёт в ужасе, я ору ещё громче и выгоняю их из комнаты, естественно не уходят.. вот так мне каждый вечер выносят мозги :))))) бывают игры потише, но редко
не любит видать, иногда я заставляю, иногда правда бывают проблески и насается с ней.
Как бы я выглядел сидя один в огромной квартире и стуча в барабаны? Пожалейте санитаров - у них впереди еще все праздники:)
я сама езжу с ребенком учиться играть на музык. инструментах. Я с гитарой, дочь с флейтой. У одного учителя. Классно! И мне и ребенку полезно... а мне вообще в удовольствие. Муж после работы, как труп... они телек вместе смотрят.. иногда конечно его порывает конечно.. на снегокате покататься, снеговика слепить с ребенком
Мы такие концерты не устраиваем)))
папа их только и отвлекает от компа... то книжки почитает, то конструкторы пособирает... то еще что-нить... я свой пост сдала...)))
у меня бы первый в окно полетел барабан, второй-папаша барабанщик