Прочие дела домашние

Вы с мужем и детьми прописаны на одной территории? На чьей? Если нет, как решали вопрос о прописке детей?

Живете ли вы сейчас по месту прописки?
Муж прописал меня к себе после свадьбы. И само собой когда появились детки - тоже на нашу общую, теперь, жилплощадь.
Людмила Бондаренко
Лучший ответ
Мы с мужем прописаны каждый у своих родителей, а живем в квартире которую купили сами.
прописка одна а жилья несколько. поэтому то живу, то не живу по месту прописки.
Мы всего несколько лет с мужем на одной территории прописаны, сын с нами был всего 4 года, с 14 лет в другом месте. Все у меня живём. У нас вообще всё сложно...
дочь прописана по месту жительства отца-по взаимному согласию, и живем на его площади втроем. За свою площадь где прописана плачу самостоятельно из расчета прописанных -прописаны трое -плачу 4 квитанции за год.
Юлия Худякова
Наши трое детей прописаны у мужа, живём у мужа, а у меня есть свои метры, на которых я прописана. Прозапас!
Ольга Коломеец
все было просто-муж прописался ко мне, а потом на его деньги "расширялись",так что с детьми было просто. там и живём, кроме старшей, она учиться уехала
Прописаны в разных квартирах, ребенок у меня прописан. Прописали ко мне, т. к. живем у меня.
Юлия Федоскина
я с ребенком на своей, муж на родительской. просто ребенок мой, а вообще на отцовской территории детей прописывают
Все вместе прописаны и проживаем по одному адресу.
Ульяна Титова
сейчас по закону, без согласия всех остальных членов семьи ребенка можно прописать либо к отцу либо к матери, по желанию. Я и ребенок прописаны у мужа, но собственник он один.
B D
обычно детей прописывают с матерью.