Прочие дела домашние
Вопрос на порасуждать - про мужей и детей
Представьте - две пары. Пусть, как с идеальным газом - у обеих одинаковое материальное положение, одинаковый социальный статус. У женщин одинаковые темпераменты. В одной паре дети есть, в другой - нет. Идут годы, и вот к 45 этим мужьям щлея под хвост попадает, и они уходят к молоденьким девчонкам-любовницам. Оба делают на стороне детей. Так вот вопрос: кому из покинутыъх жен будет проще пережить развод? Еще раз повторю - пусть исходные "параметры" семей будут одинаковыми. Вопрос очень далек от реальности, очень условен, но все же.
у меня дети выросли, внуки растут, а одна внучка уже родила мне правнука,
так что я - за деток,
с годами женщины меняются, уже нет такой зависимости от партнёра
но у меня есть знакомые и без детей, это относительно, у всех разное понятие и самореализация
так что я - за деток,
если речь бы шла обо мне, то я предпочитаю детей
моя бабушка вырастила своих детей, а потом и сыновей покойной сестры, у родни было по трое -четверо,
и у нас в семье было трое, так что я детей не боюсь, умею с ними... люблю их всему учить
Ответ очевиден, тут и рассуждать нечего. Естественно, женщина, имеющая детей, не так зациклена на супруге, как другая. И для нее потеря любимой "игрушки" - бОльший шок...
Я не приемлю рассуждения на темы измен! Моему мужу 45. у нас дети! Мне даже в голову не приходит, что он кем то увлечется! Я ему доверяю и верю!
Olj Kolkova
Дай Бог, только сами знаете, ни от тюрьмы, ни от сумы зарекаться не стоит.
Моему мужу скоро 47.Нашим детям 13 и 9. И никогда в голoву нам таких мыслей не приходило.. .
Кто как перенесёт развод зависит от характера женщины, а не от наличия детей и др. "параметров".
Что значит ПРОЩЕ? Каждой индивидуально будет плохо... и не определит никто...))) Может, той, у которой любовник есть? Да и про мужей нет информации... Если дурак и пьяница, так любой за праздник его уход будет...)))) А детей сколько? Что, папашку безответственного встряхнуть не смогут? А девчонки-любовницы тоже дуры? Оооо... тут так можно вывернуть, что обоим папашкам мало не покажется....))) Опять же 45 - баба ягодка опять!...))))
Судите сами. У одной есть близкий человек - ребенок (уже не маленький) , вторая же остается в одиночестве.
Ну и кому проще?
не имеет значение были дети или нет
обеим одинаково плохо
в 45 лет дети взрослые (мои живут отдельно например)
обеим одинаково плохо
я конечно не знаю, в жизни всяко может быть, люди могут показать себя абсолютно с любой стороны, но мне кажется, если бы у меня остались дети после этого брака-мне было бы легче...
Natasna Beznikova
В 45 без детей и с мужем как-то не очень...))))
Ну так к 45-и годам дети-то уже выросли и улетели. Так что тяжело обеим.
К 45 годам дети уже отделились. и одиночество обеспечено обеим...
та которая с детьми. она легче переживет развод.
у нее будет другая цель в жизни. вырастить и воспитать внуков
Той у кого остались дети
всем будет хорошо так как всё в руках господа как ему надо так и будет а хорошо или плохо у каждого своё
Тяжело будет той, у которой нет детей. Ведь она осталась совсем одна в свои 40-45 лет
чем занимаись эти женщины в браке? Если только семьей - сложно будет обеим. Если саморазвитием - обеим будет трудно, но пережить они это смогут
Конечно, той, которая с детьми.