Прочие дела домашние

Надо ли бояться мертвецов на кладбище ночью? Бывали? Мы в детстве ходили... жуть!

Людмила Жукова
"а чего нас бояться? ")вот пишут что бояться нечего, бойтесь живых, бла-бла.. вроде бояться не надо но страшно почему-то (мы тоже в детстве ходили. за адреналином)
Юлия Александровна
Лучший ответ
Бояться нужно живых, а не мёртвых и нечего шастать ночью по кладбищам)))
часто бывала на кладбищах а вот испугалась не так давно.. с подругой и мужем ломанулись за адреналином, проходя мимо одной могилы я услышала злобное женское шипение, зная подругу сдержалась и промолчала, сказала уже когда ушли оттуда)), с тех пор её туда ночью не заманишь, а жаль) там тихо и спокойно...
живых надо остерегаться... а не мёртвых)
Гульнур Gaisina
Мы тоже ходили.... Никого там нет...)))))))))))
Татьяна . как никого? а менты? у нас на каждом клабище днем и ночью 2-3 мента тусуется
Живых надо боятся, а мёртвые нам уже ничего не сделают.
бывали. не боюсь. там так спокойно. тихо...
Ульяна ...
Ты на кладбище, а мы с пацанами в морг бегали, вот где обсеряться можно было !!!)))
Z. Зуръева
Светлана Шеметова зато запомнили ужас на всю жизнь...
Мне на кладбище и днём жутковато, не то что ночью. Тишина там такая зловещая и шарахаюсь от каждого встречного...
Ирина Морозова
конечно, надо - иначе зачем вообще туда ходить ночью???
Туда нужно ходить тому кто заикается, чтобы излечиться. Ночью.
я смотрю вы отчаяный человек
да нее.. . я как то живых больше боюсь, ну и собаки невменяемые по кладбищу скачут, тоже не айс.. . а мертвых то меньше всего бояться стоит
Юлия Добробаба
А чего бояться мертвецов? Они же мертвы. Бояться надо духов умерших и того, как бы не наложить в штаны от излишней суеверности.
***deleted***
Я мимо кладбища по ночам в школьной юности с дискотеки ходила, и боялась не мёртвых!)
на кладбище и так-то жуть, а ночью-я представляю...
Олеся Передня
Я живу на против кладбища и не чего страшног.
Надо живых боятся, а не мертвых.
неа
не люблю такие места как кладбище
Eto Imerlishvili
Боятся надо живых людей, от них вреда больше. А что мертвец? Лежит себе спокойно и никого не трогает
Леночка
живых боятся нужно, а не мёртвых!!!!
Бояться живых надо а не мертвых. Там просто жутко вот и все они же не бегают и не ходят как в фильмах )))
Бояться нужно живых, а мёртвые спят