Случилось это где-то с месяц назад - сейчас мне напомнилось - как обычно я припозднилась и ложусь спать уже около 3 ночи (муж и сын уже давно спят - посапывают) , захожу в комнату ( на лоджию выход из нее) и смотрю, у меня кто-то на лоджии стоит!!! у меня ступор сначала, потом я кидаюсь к мужу и начинаю его трясти - мол кто-то у нас на лоджии - а у самой глаза привыкают к темноте и я поняла в чем дело-то. В итоге муж так и не проснулся - а дело было в том, что он вывесил на балкон свою куртку на плечиках)))) )
С утра конечно выдала ему все, да и как всегда смотрела ужастики на ночь, так, что эмоций мне хватило)))
Прочие дела домашние
Псевдострашилки на ночь) ) Бывали ли у вас случаи, когда обычный быт пугал вас ночью?
У меня была ситуация, когда я будучи ребёнком (лет 10 наверное) , осталась дома одна ну и соответственно насмотрелась всяких ужастиков, страшилок и прочей фигни. А т. к. нервишки всё же детские, неокрепшие, идти в тёмную комнату и спать в одиночестве было страшно, поэтому было принято решение остаться в зале и смотреть телевизор до утра. Так вот где-то часа в 2 ночи, когда я уже, всё-таки, начала погружаться в царство Морфея, что-то в другом конце квартиры взорвалось! Да так громко, что я думала кто-то выстрелил прямо над моим ухом! Естественно, идти туда и смотреть что же произошло было страшно, потому что воспалённое воображение тут же придумало кучу различных вариантов.
А в результате оказалось, что это просто банка с солёными огурцами, стоявшая в шкафу на кухне, вздулась и взорвалась) )
Спросонку иду по коридору - краем глаза отмечаю, что дочкины сапоги стоят у шкафа. И вдруг сапоги на меня пошли!!!! Чуть на стенку не полезла.... а это не сапоги были, а одна из кошек.
Одежду много раз принимала за стоящего человека. А однажды утром еле еле глаза приоткрыла, а передо мной огромная оскаленная пасть!! ! Я закричала диким голосом и окончательно проснулась. Это кот неудачно зевнул, а мне спросонья динозавр привиделся)))
Я ночью проснулась из-за странных звуков в углу кровати на полу, словно кто-то, извините, за стеной любовью занимается, только звуки эти явно в комнате были. А дома я одна была тогда. Я как беременная самка капибару ползу к этому углу, в котором продолжаются эти странные постанывания.... А там оказывается наша кошка спит и ей что-то снится и она кряхтит во сне. Не знаю что ей снилось, но за всю жизнь (ей 10 лет) я таких звуков от нее не слышала))
Уже засыпала, и грохот такой. . Я подскакиваю, прислушиваюсь, и, тихонько иду на кухню. . В районе туалета слышу мужские голоса и понимаю, что рабочие - алкаши во втором часу ночи, в квартире сверху решили приступить к ремонту.. . Злая ложусь спать. . Так эти скоты в два часа ночи дрель включили!! ! Очень жаль, что хозяин квартиры не появляется здесь, мне есть, что ему сказать...
Засыпаю ночью, вдруг грохот, будто что-то разбилось или взорвалось! Я подскакиваю, уже в процессе подъема понимаю, что звук идет со стороны террариума, где сидит мой Адька. За те секунды, пока добиралась до терра, прокрутила в голове все - что там могло разбиться/взорваться, не пострадал ли ящер, куда пересаживать его, что делать потом. Включаю свет, оказалось, он под своей корягой подкоп сделал, а грохот был от летящих в стекло камней. К счастью, ничего не разбил, но потом я пожалела, что не успела схватить фотик - с одной стороны коряги торчит толстый хвост, а с другой на меня пялится наглая пятнистая морда.
ну а я спала мирно спала а тут просыпаюсь-бааааааа человек на люстре висит... чуть душа в пятки не улетела... оказалось спросоня забыла что тоже куртку повесила в комнате сушить))) недавно тоже сплю себе сплю и тут раз комп включается с таким громким звуком (наверно от напряжения), я потом уснуть не могла призраки мерещились, со светом тока уснула еле еле
какой ужас, я бы с ума сошла и весь дом перебудила %)
у меня было)))) )
Общаюсь с ответчицей по вебке в наушниках, ночью темно и тут кошка подходит и трется о ноги я чуть со страху не умерла)))))
конечно: ) и не раз)))))