нет, я сразу - к стенке - парабеллум ко лбу.. .
и клятву верности.. .
а в другой раз в затылок - и без клятв
Прочие дела домашние
бывали ли у вас случаи, когда вы заставляли мужа спать на полу или под кроватью в виде наказания? Как можно наказать за
Да-да, еще на горох ставила. Я на этом проекте давненько, так что помню, про горох много вопросов было, вы не об этом не договорили, случайно?
нет, у меня не было таких случаев. думаю что никогда И не будет.. .
мы Друг друга можем наказать Только тем, что общаться не будем какое то время Друг с Другом....:)) )
Но Это у нас не надолго)))
Такие наказания рано ли поздно приведут к тому, что муж будет гулять на стороне, и хорошо гулять.
мужчину нельзя унижать ни при каких обстоятельствах, иначе у вас будет не муж, а так кое-что
Я еще и на цепь сажала возле собачей будки
Такие, как вы, через недолго оказываются в брошенках и разведенках. И доживают свой век злюками, плюясь на окружающих и негодую на весь мир, ято все мужики-кАзлы)))
Не понятно, за что? Но ведь можно и в углу постелить, чтобы подальше отлучить от тела.
можно к соседке послать, пусть там переночует.
Что за х*йня о_О Заняться больше нечем как человека унижать?
Да - спихивала.. .
Причём тут гулять на стороне? Бред какой-то.
Если муж ужирается иногда до невменько - а потом толкается, мне самой на пол уходить? Тады скорее я на сторону пойду гулять с горя ))) И это не наказание никакое - ему в таком состоянии пофиг где упасть.
Дура ты что ли? Может ты его ещё к ноге привяжешь? Он 100% просто сбежит от тебя Неуйдёт, а сбежит !!