Прочие дела домашние
А вы часто прогоняете мужей спать на пол? Или куда?
Одна моя знакомая прогнала храпящего мужа спать на балкон на маленькое креслецо, а потом долго смеялась, потому что и там на полквадратном метре он спал и храпел...
когда была замужем, выгоняла мужа, если он поддатый появлялся, спать на соседний диван) потом этот диван отдали родителям, и муж ложился спать на пол. еще и одеяло демонстративно не брал )
ога ога - сама буиш спать на полу- я лучше к соседке пойду пересплю -к одной или другой- там мине встретят-оприветят-оминетят-чаем напоют и спатки уложут!
Александра Гашникова
Разбежался - к соседке, кто ж тебя пустит! На полу самое место! А буянить будешь, сковородочки и скалочки еще никто не отменял!!
Я сама убегаю на веранду, когда жарко или когда он спит в позе парашютиста, упавшего без парашюта. Мне при этом остаётся заползать под подушки и забиваться в щели. При этом он когда просыпается, почему-то обижается.
))))) у нас на кухне стоит диванчик, иногда туда, если выпивши.. . на пол жестоко все-таки.. . особенно если есть спальное место
капец, никуда не прогоняю, пусть и болтает по ночам, только толкаю, когда зубами скрипит!!
С моим такой бы номер не прокатил бы... сама бы оказалась на полу!)))
Не могу представить себе такую ситуацию. Муж рядом, это же всегда приятно ))))
к счастью у каждого своя норка..
я сама на пол ухожу
Нет. Не выгоняю на диван. Храпит - пихнёшь его в бок и вроде тихо.
Никогда не прогоняла и прогонять не буду. Для меня даже храп любимого - приятная мелодия.
Только когда жарко, сам уходит.
я никуда не отправляю. это же храп родного человека. я просто его в бок толкаю =)
Любимого мужа да на пол?!.. Ужас!
К собаке, наверное, обычно лучше относятся!...
Нет, сама ухожу!
мой сам уходит спать на большую детскую кровать, если детей в доме ограниченное количество. Я просто храплю, как портовый грузчик, вот он и сбегает туда, где потише )))))
Он сам уходит в другую комнату, когда начинаю в бок толкать с просьбами не храпеть.
Ну как можно, он же человекоподобное существо. Если уж завели такого, то терпи.
Храпит же не от того, что места мало или много. А если жена говорит во сне, или еще что давайте всех гонять будем.
Мой муж не тряпка на полу валяться. Я себе такого не позволяю, да и желания нет. Его место в моей постели.