Прочие дела домашние

Если мужу нравится спать на полу, что это значит?

Вера Пусева
наверно любит половую жизнь....))))))))))))
Яна Боярина
Лучший ответ
Божена Чайковская Брависсимо!:))Ржуууууууууууу!!!!:)))))))))))))))
Что-то со спиной.... пусть кладет доску на матрас. И спит в кровате.
Natalia St.
Нравится?? ? Сомневаюсь, скорее всего это означает, что он покинул поле боя, устав бороться за одеяло...
И зимой? Тогда - Половой гигант!!!)))))))))))))))))))
Ирина Иванова
Вера Пусева Привет, Людашенька! ;))))))))))))
он любит половой образ жизни!!!
На голом полу приятно спать в случае, если он противоположный.
Marina Sertaeva
Знать жене пора посмотреть и на себя со стороны!:))
Наталья Герт
Моему тоже нравится, просто он любит спать на твердой поверхности.
спина болит
Yanina *
значит то что ты его конкретно достала!
Мне тоже нравиться! С моим ростом вытянуться как положено я могу только на полу - никакой кровати не хватает.
Ариана Кудина
Кто бы что ни говорил, а любовь на полу-самая чувственная... ничего не мешает ощущать партнершу 0или дуг друга ) до
последней капли ...всю.. . Твой муж молодец.
Вера Пусева :))))) Ну не знаю, не знаю... :))))))))))
Пусть спит, вам просторней
ему жарко спатъ вдвоем, ему нужно болъше личного пространства и уединенности, возможно в квартире живет с4ишком много людей.. он лучше высыпается один
земное притяжение....
Ему снизу всё ВИДНЕЕ!!))) ) что хочет лицезреть!!!!))))
Маша Карпова
ведет половую жизнь
Елена П
что у него болит спина.. .
или у вас очень скрипит кровать..
Ю*
Юлька **
нравится спать на полу. сама же и ответила на вопрос. нравится!
ведёт половой образ жизни!!!)))
Есть поговорка - чем бы дитя ни тешилось . лишь бы не мешало.
Olga Korobko
Надоело спать с женой, либо у него кривая спина (и он её выравнивает), а может ему жарко ( просто на полу прохладнее)...
У него проблемы со спиной
Хач боится высоты
возможно половая щель там уже
Значит день был по-новому начат!
полезно для спины, а вам не говорит, что у него спина больная