Прочие дела домашние

Вы со своим мужем спите на одной кровати? Вмещаетесь?

Ахахах! Конечно! При переезде спецом кровать побольше заказывали, вмещаемся, еще и на кошку место остается)
Татьяна Серебрякова
Лучший ответ
у нас 3-х спальный диван....
Еще и место остается)) ) Периодически кто-нибудь из наших великовозрастных детей приходит "под бочок" телевизор посмотреть и помещаются)) ) Хотя кровать даже уже стандартной двуспальной)))
Shona Antivirus
у меня жена пока спит с ребенком. я в другой комнате. пока маленькая квартира - только 3 комнаты. на всех не хватает.
Инна Серой
Легко вмещаемся, даже вместе с животными
Irina Kirt а где-же муж???)))))
на одной. смещаемся, если ему не вдумается ночью в позе бегуна спать
На одной. Кровать широкая, вмещаемся.
Да! Неделю назад поменяли диван - теперь он ТРЕХспальный)))
А как же! Вмещаемся, худенькие мы)
на одной
порой не вмещаемся.. когда начинаем фантазировать))))))
А!
Айдана !
У нас на кровати пятеро умещаются))) )
Так что при желании там даже можно и не встретиться)))
Конечно на одной. Прекрасно помещаемся. :-)
мы вообще на одной ее половине спим - то он ко мне то я к нему перекатываюсь.. . а на моей половине еще и котяра мой любимый умещается)))
** Balkiya ** Bal
Конечно, на одной. У нас ширина кровати 2, 2 - на заказ делали, зачем, не знаю, спим всё равно на одной половине, рядышком.
А мы в разных местах. Я с детьми.
Лилия Дулепко
На одном диване, ещё как вмещаемся)) Даже ребёнок иногда с нами спит))
габариты мешают? или во чтото упираешся?