Прочие дела домашние

Хорошая хозяйка это когда- сама на пол спать пошла, а гостям свою кровать предложила? А если гости уже месяц живут?

А мои бока уже болят..Чего делать? Ну так что бы их не обидеть?
Aiganym Muhamedieva
Хорошая-это та, которая не допускает такой херни))))))))
Анна Кудрявцева
Лучший ответ
Да никогда свою кровать никому не предложу... есть зал и диваны.. .
а уж если попали в такую ситуацию и конец не предвидится-то по знакомым и друзьям-матрас надувной искать...
у меня гости месяц не задержаться (кроме конечно серьезных, тяжелых жизненных обстоятельств) . я знаю, где у меня выход и объясню дорогу слишком навязчивым гостям.
у меня таких гостей не бывает, но есть надувной матрац очень удобно на нем будет гостям вашим))))
Чтобы их не обидеть, стоит купить раскладушку! Но это в том случае, если гости желанные или обстоятельства такие, что на дверь не укажешь. А вообще, я бы месяц не выдержала, у меня не гостиница, а по поводу обидятся, не обидятся мне глубоко"фиолетово", у меня своя жизнь, свои правила, да и дом мой, надоели гости, до свидания, и пусть себе обижаются, это их проблемы!
а таких, по моему, уже и обидеть бы не мешало!
Любой ценой отправить своих гостей домой!
Nicoleta Pricop
А нафига церемониться с гостями, которые на шею сели и ножки свесили?
Спросите их : " Гости, Вам хозяева не надоели? "
Думаю, что они поймут, что пора и честь знать.
Аня Биль
Ну за месяц уже и раскладушку можно осилить)))))
Juldiz Usembaeva
Вот Бог, а вот порог!