Прочие дела домашние
Дсерт на день рождения. Что бы вы хотели сьесть поле плотного ужина в гостях.\
Будет конечно торт и фрукты. Не знаю что выбрать печёные яблочки или чернослив со сливками и орехами. Может ещё что нибудь есть из лёгкого и сладкого. Только без желе - готовила у меня его никто не ест.
слабительное. извините.
Оксана Кан
Когда я вас приглашу обязательно положу вазле тарелки пургенчика!
Мороженое хочу. Разное. С вафельками, с орешками, с шоколадом, с вишней.
если торт уже есть, то пожалуй можно сорбе с шампиком смешать-отличный коктейльчик (мне лично нравится малиновый)
тьфу а я только собралась желе предложить или птичье молоко, а еще лучше мозайку, это и то и другое вместе
Честно - ничего. Но лично я просто вообще не люблю сладкое, но люблю готовить, чего только не делала - съедается всё, просчитала по деньгам - вообще не заморачивайтесь, купите готовый торт, конфеты, ну и мороженое можно. У нас пачка слив. качественного масла стоит 75 руб, а гот. торт - 300-350, а сколько туда всего ещё надо? + электроэнергия? +потраченное время? Я опытная кулинарка, но когда всё подсчитала + затраты времени - да манала я больше эту возню!
Марина Брагина
все верно сказали!
фруктовый салатик . Тортик для многих это уже перебор, а вот печёные яблочки - хорошо, но простовато
я люблю чернослив )))
выбираю его
а может и хватит этого?? ?
торт
фрукты и еще и чернослив
да еще после плотного ужина!!!
выбираю его
а может и хватит этого?? ?
торт
фрукты и еще и чернослив
да еще после плотного ужина!!!
Оксана Кан
Торт обычно у нас заворачивают гостям домой.
Обожаю печеные яблоки, вкусно, легко и полезно
Если честно, то ничего. Ну а если без этого никак, то лучше просто фрукты-ананас, клубнику, что-нибудь лёгкое.
лучше яблоки печенные, чернослив слишком тфжел для желудка да еще и после сытного ужина!
еще можно мороженное гостям предложить!